Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

Прекрасная работа!!!! Подбор цветов отличный. Поздравляю!

Небольшая композиция Basket Of Pink Flowers с розовыми цветами из топа "Акварель" .
Нитки - Гарус (вискоза), итальянский шелк Суматра 3000 м/100 г, ирис "Гамма", мулине. Крючок 0,6 и 0,75 мм. Для гусеницы - Гарус в два сложения, крючок 1,25 мм. Для сетки в нижней части корзинки - гарус, крючок 0,75 мм; для верхней - мулине в две ниточки, крючок 0,5 мм.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Галочка, какая же Красота выходит из твоих золотых ручек!!! Любоваться и учиться можно о-о-очень долго, 😃 !!! Спасибо тебе, вдохновляешь, как всегда, 😏 !

GalCrocheter - замечательная работа. Я только начинаю вязать ирландское кружево многово, конечно, не знаю. Поделитесь ак вязать такую красивую веточку? Заранее благодарю вас.

Татьянище, спасибо! Веточка вяжется на цепочке из воздушных петель (например, 40). Сначала с одной стороны вяжутся узелки Clones (на крючок делается 10-12 навивов, которые провязываются за один прием), между узелками - столбики без накида под цепочку. Когда свяжете желаемое количество витых узелков, обвязываете часть цепочки столбиками без накида, поворот, столбики без накида до первого узелка и снова вяжете узелки на противоположной стороне веточки. Всё, веточка готова. Удачи!

alisa777, Дек 30, 2013

Верочка, спасибо, дорогая! Ты всегда находишь добрые слова! 😃
С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и новых успехов в творчестве!
🌸 🌸 🌸

GalCrocheter, спасибочки. С наступающим Новым годом!!!

GalCrocheter

Небольшая композиция

Очень красиво! Это будет аппликация, картина, или будет продолжение? И то ,и другое ,и третье ,видится прекрасным . Вообще, у тебя всегда всё получается замечательно и очень вдохновляюще!!!! 😘

Маринa, спасибо! Корзинка с цветами - в подарок. Вот еще меньше композиция - совсем мини - Celtic Heart. Тоже в подарок.
на фотохостинг →

GalCrocheter Очень красиво. Поразили зеленые листочки. 😘 Рассматривала долго. 🍳 🍳 🍳 Галина, глядя на ваши работы, давно напрашивается вопрос: почему бы вам не показать пару -тройку МК по вывязыванию ваших прелестей. Я думаю, что ваш опыт и наработки могли бы пригодится многим здесь присутствующим и вяжущим не только ИК. 😘

Поддерживаю Катюшу .
Галя приноси свои МК на Осинку . Они очень хороши и профессиональны!!!! и очень помогут всем нам в освоении этого направления .
И вторая композиция хороша!!! Везёт одариваемым 😏

Арина-Катарина

GalCrocheter Очень красиво. Поразили зеленые листочки. 😘 Галина, глядя на ваши работы, давно напрашивается вопрос: почему бы вам не показать пару -тройку МК ... 😘

Арина-Катарина, спасибо! МК этого листочка есть в инете - наберите мой ник или фамилию в поиске - найдете быстро. У меня сейчас очень напряженно со временем...

Галя, ну очень красиво,душа радуется. Зашла в инет посмотреть МК ваших листочков, и увидела что ваш родной город Калининград и вы закончили 31 школу в 1985г. А мой сын закончил 32 школу,они вроде рядом. только в 1982 г. Как все-таки тесен мир. Прошу прощения, что не по теме.

Алла, спасибо!
Калининград - это не мой город... Я в Москве. 😃

GalCrocheter Галя, спасибо за подсказку. Нашла листочки и не только их. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания