Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

Поскольку здесь я спрашивала про этот жилетик, то отмечусь: моя первая ирландия!
на фотохостинг →

Ramume--красота!!! 😃

Жозефина, спасибо, эта работа - просто подарок нам всем! 😃 Не каждый день приходится видеть красоту.

Спасибо всем за листики! Тоня из твоих уст такая оценка просто песня 🐠 Спасибо!
Я давно заметила однотонное кружево всегда изящно смотрится, а черный просто классика, правда пока свяжешь глаза сломаешь.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой подарок на 8 марта! Платье вязала впервые. Других фотографий пока нет, не готова была хозяйка фотографироваться. С чехлом пока не определились, то ль шить его, то ли еще чего придумывать? Посоветуйте, как вы решаете такую проблемку?

Amnita, красотень, слов нет!!! 😋 А что за ниточки? И каким № крючка сотворено сиё чудо?!

С чехлом пока не определились

Все зависит от смелости хозяйки платья.Можно белье шортиками.
Рисунок довольно плотный.

Для платья пошли любимые Ярнарт Виолет, Ярнарт Лили, сетка из китайского Ириса Sarta, он тоньше гораздо чем Ирис з-да им. Кирова, и сетка получается довольно плотная. Еще какие-то неопознанные белые ниточки на бобине, видимо ддля машинного вязания, тоньше чем виолет. Крючок 0,85 и для мотивов, и для сетки. Вес платья 420 граммов. Про чехол: думаю, что летом в жару можно обойтись и без него, но если надевать платье сейчас, то он все же нужен. Ну или хоть подъюбник.

| Ирландское кружево

Amnita, платье шикарное!!!

Девочки, здравствуйте. Хочу присоединиться к вам. Моя первая работа выполненная крючком, по мотивам модели из Журнала Мод, который я купила впервые и начала учиться вязать крючком, было это 3 года назад.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А это уже вторая работа связанная в тот же год.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания