Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здравствуйте осиночки! Помогите определиться с цветотипом. Что-то я совсем запуталась... по-началу думала, что я зима, теперь кажется что осень...
Глаза темно карие, цвет волос русый с каштановым отливом, загар ложиться хорошо, кожа с золотистым отливом.
на фотохостинг →

очередной Deep Winter? 😃 или Deep Аutumn все-таки.
А дальше будет то же, что и всем пишут - фото без макияжа в разных тряпочках при дневном свете

С интересом слежу за темой. Радует, что появляется новая информация, что стала разбираться в цветах, в сочетаниях, в колоритах во всяком случае типичных. Хотя еще учиться и учиться ... и во многих вопросах путаюсь и очень часто сомневаюсь. Особенно в себе!
Хочу попросить помощи Осиночек, прокомментировать сочетание кожи с металлом и для каких типов характерен такой загар ?

donna_hella

очередной Deep Winter? 😃 или Deep Аutumn все-таки.
А дальше будет то же, что и всем пишут - фото без макияжа в разных тряпочках при дневном свете

Судя по цепочке скорее все таки зима 😃

Ksulka, спасибо, очень порадовала 💟

Замечательная капсула и очень гармоничные цветосочетания!
И все так оттеняет твою природную красоту!
Хотелось бы взглянуть и на сумку 😏 Она тряпичная?

ROlja

Для мужчин обычно рекомендуют профессиональную палитру... (Т.е. там цвета хоть и не столько индивидуализированны, но разделены (рекомендованы)- для костюмов, для рубашек, галстуков, спорта и т.д.)...
Может и стоит подождать... Если будете пользоваться... Хотя чего ждать? Пенсии? Мой тоже потерял контрастность... А свои "розовые" тона ни разу не одел... Консервативен, однако...
И с поседением - черный особенно не к лицу стал... А всегда любил...

ROlja, а для женщин проф. палитра тоже вроде есть? Есть в ней какой то смысл, если есть индивидуальная по цветотипу?

PS- спасибо за ссылку на сайт, там много всего по сочетанию цветов есть. 💟

Ksul'ka
marni
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

поддерживаю про цвет капюшона! отличный светящийся весенний цвет 💟

Tanger Soto
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

красоточка!
с удовольствием всегда смотрю Ваши фото.

+1!

Tanger Soto, После всего того ценного материала, что Вы принесли в тему и дивного описания Айной ее мерцающих глаз очень хочется разглядеть крупным планом Ваши красивые глаза. : 😳 Да, да, это азарт на пути познания 😃

Ляличка

ROlja, а для женщин проф. палитра тоже вроде есть? Есть в ней какой то смысл, если есть индивидуальная по цветотипу?

PS- спасибо за ссылку на сайт, там много всего по сочетанию цветов есть. 💟

Если есть палитра - не надо. Или та или эта...
А ссылку я давала на конкретную книгу... В 90-х много таких было (у меня целая полка 😃))

Ляличка

Хотелось бы взглянуть и на сумку 😏 Она тряпичная?

пасибки 😃
зеленая сумка - огромная, лаковая, с крупной металлической фурнитурой. такая же, как и балетки по цвету.

Ksul'ka! Ты молодец! 😃 😃 😏
А рабочий гардероб тебе актуально? Базовые цвета выбрала?

kate29

Хочу попросить помощи Осиночек, прокомментировать сочетание кожи с металлом и для каких типов характерен такой загар ?

Девочки выскажите свое мнение пожайлуста, ну никак не могу научиться видеть какая кожа теплая, а какая холодная в таких вариантах.

ROlja

А ссылку я давала на конкретную книгу... В 90-х много таких было (у меня целая полка 😃))

Оленька, да я поняла, что на конкретную 😃 Просто ее уже несколько раз в этой теме рекомендовали, а на сайте благодаря Вам я открыла для себя еще кое что новенькое и мягко намекнула про это потенциально интересующимся 😏

Ляличка

Просто ее уже несколько раз в этой теме рекомендовали, а на сайте благодаря Вам я открыла для себя еще

Да, нужна отдельная ветка со ссылками наверху! Нашу кучу страниц НОРМАЛЬНОМУ человеку не освоить... 😂

kate29
kate29
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки выскажите свое мнение пожайлуста, ну никак не могу научиться видеть какая кожа теплая, а какая холодная в таких вариантах.

kate29, фото маленькое, в большом формате не открывается, трудно рассмотреть 😕 Из того, что вижу, могу предположить, что у мужчины цветотип холодный (золото на нем не очень). С женщиной непонятно, лучше бы в сравнении посмотреть, с разными металлами.

ROlja
Ляличка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, нужна отдельная ветка со ссылками наверху! Нашу кучу страниц НОРМАЛЬНОМУ человеку не освоить... 😂

Согласна с отдельной веткой! Сразу столько возможностей открывается.. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания