Ретро-вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Небольшая схема вышивки "Розы и анютины глазки". Размер 100х100 клеток,28 цветов. В архиве схема форматов XSD и PDF (цветной и черно-белый). Скачать можно с Яндекс.Диск и Гугл.Диск
Надеюсь, что вам понравится и пригодится в творчестве)

Все картинки темы

кто-нибудь может помочь с перенабором этого веночка?
на фотохостинг →
качественную графику вышлю на почту

он не в альбоме с названием "нужен первоотшив", да и букашку с вензелями я не хочу вышивать, мне сам веночек нравится без допэлементов 🙄

dlw_, Июн 05, 2018

dlw_, о какой схеме идет речь? простите, только сейчас увидела...

Увидела в комиссионном магазине. Размер большой ( в высоту около метра). Вышита болгарским крестиком.

Ой как в тему. Я начала дошивать такую после бабушки мужниной . Как раз болгарским было бы самый раз, но там начато обычным

Нашла в антикварном магазине

Заодно покажу мой отшив по схеме, перенабранной Леной Забелиной

Ну, и неоднократно отшитую схему с попугаем и щенком (мой перенабор) Два разных отшива - как демонстрация (кликабельны), схему - качаем по ссылке (файл .xsd, цветная и черно-белая графика .pdf)
https://yadi.sk/d/gQR75xAe3ZTiE4

savol0509, Июл 23, 2018
savol0509

Ну, и неоднократно отшитую схему с попугаем и щенком (мой перенабор) Два разных отшива - как демонстрация (кликабельны), схему - качаем по ссылке (файл .xsd, цветная и черно-белая графика .pdf)
https://yadi.sk/d/gQR75xAe3ZTiE4

Добрый день! А можно попросить схему с попугайчиками в РМ. на почту o.bogdanova@i.ua? К сожалению, нет доступа к яндексу 🙁 Заранее спасибо!

Девочки, принесла вам оформленную вышивку с историей.
Эту птицу вышивала моя мама в 1953 году. Она была много лет в раме, потом много лет лежала тряпочкой. В прошлые выходные была у мамы, нашли и понесла я ее оформлять.
Вышита на обычной белой ткани по выдергивающей канве кировскими ниточками. Ещё мне достался пакет мулине 50-х годов. Буду искать схемы, чтобы вышить что-нибудь винтажное)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания