Ретро-вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Небольшая схема вышивки "Розы и анютины глазки". Размер 100х100 клеток,28 цветов. В архиве схема форматов XSD и PDF (цветной и черно-белый). Скачать можно с Яндекс.Диск и Гугл.Диск
Надеюсь, что вам понравится и пригодится в творчестве)

Все картинки темы

Набор открыток из моей коллекции, изд. "Красная Пресня" по заказу центрального универмага Главособунивермаг,1950-е. Дополнила для полной коллекции открыткой с буквами Т-У из коллекции Елены Пейдар.
Вот интересно, как они реализовывались, ведь цены на них нет? Может кто-то знает?

Kalla, Авг 23, 2021

Kalla, цена была за набор... На титульном листе указывалось, какое количество открыток, цена и прочее...

Мой новый перенабор берлинской схемы 19 века изд. Hertz & Wegener. Размер 130х130 клеток, 58 цветов. Архив с XSD и PDF(цветной и черно-белый) можно скачать с Яндекс.Диск и Googl.Диск
Надеюсь, что вам понравится и пригодится в творчестве)

| Год Тигра

Скоро Новый год и его символом станет Тигр. Надеюсь, вам понравится и пригодится эта небольшая схема-фрагмент))) Можно вышить в форме круга, при этом цвет фона можно сделать любой нужный вам (примеры скрины из программы образцов вышивки). В архиве файлы XSD и PDF (цветной и черно-белый). Скачать можно с Яндекс.Диск и Гугл.Диск
Буду рада увидеть ваши работы))

Новая схема "Букет с розами и лилиями". Размер 123х146 клеток, 20 цветов. Эта схема может подойти и для любительниц вышивать бисером-в схеме не много цветов.
Архив с файлами ПМ и ПДФ (цветной и черно-белый) можно скачать с Яндекс.Диск и Гугл.Диск

bezuprechnaya, Дек 22, 2021
| Новый год Тигра

Дорогие рукодельницы! поздравляю с наступающим Новым годом!

В подарок схема с символом 2022 года))) В архиве ПМ и ПДФ (цветной и черно-белый). Скачать можно с Яндекс.Диск и Гугл.Диск.
Буду рада,если вам понравится)))

новое новинки

Небольшая схема вышивки "Розы и анютины глазки". Размер 100х100 клеток,28 цветов. В архиве схема форматов XSD и PDF (цветной и черно-белый). Скачать можно с Яндекс.Диск и Гугл.Диск
Надеюсь, что вам понравится и пригодится в творчестве)

Всем доброго времени суток! Может кто богат на подбор ниточек к такой схеме?

gkudrina2008, Янв 14, 2019

Схема с букетиком азалий стала победительницей в голосовании среди платных схем в моей группе ВК, в честь 2000 подписчиков!). Размер 70 X 68 клеток, 28 цветов. Скачать архив с ПМ и ПДФ (цветной и черно-белый) можно с Яндекс.Диск и Гугл.Диск
Надеюсь, что вам понравится и пригодится в творчестве)
Буду рада, увидеть ваши работы по схеме))

Dream63, Окт 16, 2016

Dream63, Очень красиво! У моей бабушки были льняные занавески с подобным узором розы и фиалки

Схема попугайчика на цветах. В архиве ПМ и ПДФ (цветной и черно-белый).Скачать можно с Яндекс.Диск и Гугл.Диск
Буду рада,если вам понравится и пригодится!)

Первый перенабор)
Полное название прочесть не удалось - но если кто обладает данными - подправлю)


Издание А.Каспари
"Бордюры для конфетокъ, корзиночеък и проч."
Лит. А.А.Каспари и Кº
Вышивка въ крестикъ


Скачать можно тут:
https://drive.google.com/file/d/1ZNdynKfEE1TBgPuDsImc99J9S-HD_rTa/view?usp=sharing

Спасибо Edinitsa за информацию о вышивке)

Notlli, Авг 23, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания