Ретро-вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

larisik, Фев 18, 2014

larisik, зачем давать ссылку, которая закрыта...

Поздравляю с Днем Победы!

В подарок к празднику схема Кремля типографии им. Сталина из моей коллекции.

| Виноград
| Дубовый венок

Небольшая схема цветочков в подарок)) Как всегда в моих схемах, в архиве ПМ и ПДФ (цветной и черно-белый). Скачать можно Яндекс.Диск
Надеюсь, что вам понравится и пригодится в творчестве)))

Новая схема гарнитура брошь/кулон, часики, мини брошка/подвеска и серьги/кольца. Обратите внимание, что брошь с птичкой слегка отличается от схемы-оригинала. Схема форматов XSD и PDF (цветной и черно-белый). В архиве оба файла. Скачать можно с Яндекс.Диска

Набор открыток из моей коллекции, изд. "Красная Пресня" по заказу центрального универмага Главособунивермаг,1950-е. Дополнила для полной коллекции открыткой с буквами Т-У из коллекции Елены Пейдар.
Вот интересно, как они реализовывались, ведь цены на них нет? Может кто-то знает?

Kalla, Авг 23, 2021

Kalla, цена была за набор... На титульном листе указывалось, какое количество открыток, цена и прочее...

Мой новый перенабор берлинской схемы 19 века изд. Hertz & Wegener. Размер 130х130 клеток, 58 цветов. Архив с XSD и PDF(цветной и черно-белый) можно скачать с Яндекс.Диск и Googl.Диск
Надеюсь, что вам понравится и пригодится в творчестве)

| Год Тигра

Скоро Новый год и его символом станет Тигр. Надеюсь, вам понравится и пригодится эта небольшая схема-фрагмент))) Можно вышить в форме круга, при этом цвет фона можно сделать любой нужный вам (примеры скрины из программы образцов вышивки). В архиве файлы XSD и PDF (цветной и черно-белый). Скачать можно с Яндекс.Диск и Гугл.Диск
Буду рада увидеть ваши работы))

Авторы
Теги
Упоминания