Ретро-вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Небольшая схема вышивки "Розы и анютины глазки". Размер 100х100 клеток,28 цветов. В архиве схема форматов XSD и PDF (цветной и черно-белый). Скачать можно с Яндекс.Диск и Гугл.Диск
Надеюсь, что вам понравится и пригодится в творчестве)

Все картинки темы

Sevruga, Фев 09, 2015

Перезалила схемы,выложенные Hinata на Rusfolder и Webfile.Все в одном архиве.

Это схема девушки с кувшином из "Журнала Мод".В архиве схема из журнала,ПМ и графика из неё.Скачать с Rusfolder или Webfile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это мой ПМ девушки с кувшином со схемы середины прошлого века. Rusfolder или Webfile
на фотохостинг →

Надеюсь пригодится

Сделала перенабор схемы селянки 19 века.Скорее всего она первоисточник для советской жницы/селянки,так любимой мамами и бабушками.Картины вышили мама Калужанки( взяла с этого сообщения )и Буквич Клавдия(взято на Галерее).Перенабрала и окантовку виньетку-очень понравилась))Её можно использовать на другие вышивки.Попался пример(последнее фото).В архиве ПМ и ПДФ(цветной и черно-белый) Rusfolder или Webfile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Larisynya
росомашка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обновите, пожалуйста, ссылочку 😘

Rusfolder или Webfile

lubopitnaja

Добрый день ! Может я не столь внимательна и пропустила уже здесь показанные шикарные вышивки ? Очень хочется ,чтобы по возможности девочки поделились схемками к этим цветам 😳 Фотографии в альбоме «мои работы», автор olia.kislitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Rusfolder или Webfile

| Витязь в тигровой шкуре
| Корзинка с яблоками
| Кайма
| Ретро-схемы
Kalla

Вот эти цветы середины прошлого века."Букет цветов"-1958 г.,"Анютины глазки"-1950 г.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ничего себе!!!! Нашла схему вышивки, которую вышивала моя прабабушка, с детства помню наволочку, вышитую ей, со временем
она потерялась. Девочки, выложите, пжста четвертую часть схемы, изображение отсутствует. Спасибо!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания