Ретро-вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Hinata, очень красивые картинки ретро3.rar, а может, они у вас размещены на каком-нибудь другом файлообменнике?

minora, Фев 08, 2015

А покрупнее схемы нет?

Sevruga, Фев 09, 2015
Sevruga

А покрупнее схемы нет?

если только сам журнал найти, может быть есть в закромах, поделитесь

Sevruga, Фев 09, 2015

Перезалила схемы,выложенные Hinata на Rusfolder и Webfile.Все в одном архиве.

Это схема девушки с кувшином из "Журнала Мод".В архиве схема из журнала,ПМ и графика из неё.Скачать с Rusfolder или Webfile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это мой ПМ девушки с кувшином со схемы середины прошлого века. Rusfolder или Webfile
на фотохостинг →

Надеюсь пригодится

Сделала перенабор схемы селянки 19 века.Скорее всего она первоисточник для советской жницы/селянки,так любимой мамами и бабушками.Картины вышили мама Калужанки( взяла с этого сообщения )и Буквич Клавдия(взято на Галерее).Перенабрала и окантовку виньетку-очень понравилась))Её можно использовать на другие вышивки.Попался пример(последнее фото).В архиве ПМ и ПДФ(цветной и черно-белый) Rusfolder или Webfile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Larisynya
росомашка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обновите, пожалуйста, ссылочку 😘

Rusfolder или Webfile

lubopitnaja

Добрый день ! Может я не столь внимательна и пропустила уже здесь показанные шикарные вышивки ? Очень хочется ,чтобы по возможности девочки поделились схемками к этим цветам 😳 Фотографии в альбоме «мои работы», автор olia.kislitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Rusfolder или Webfile

| Витязь в тигровой шкуре
| Корзинка с яблоками
| Кайма
| Ретро-схемы

Авторы
Теги
Упоминания