Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

девушки, а кто-нибудь в последнее время пользовался переводом ниточек с помощью этого сайта
а то я чего его загрузить не могу никак, ну наверное уже неделю ⁉ раньше так удобно с ним было, а теперь пока подбор сделаешь 😝

Солнце_Ясное

девушки, а кто-нибудь в последнее время пользовался переводом ниточек с помощью этого сайта
а то я чего его загрузить не могу никак, ну наверное уже неделю ⁉ раньше так удобно с ним было, а теперь пока подбор сделаешь 😝

Я сегодня пыталась - открывается пустая страница. Воспользовалась этим.

Солнце_Ясное

девушки, а кто-нибудь в последнее время пользовался переводом ниточек с помощью этого сайта
а то я чего его загрузить не могу никак, ну наверное уже неделю ⁉ раньше так удобно с ним было, а теперь пока подбор сделаешь 😝

Я сейчас открыла , все работает.

swetulya

Девочки-осиночки, кто видел или читал где-нить информацию о наборах для вышивания бисером Любава НС 1101, Купава НС-1103 и НС-1102 Забава от Новой Слободы - что там рисунок на ткани, а что бисером вышивается?

я сейчас от Новой слободы Вышиваю "Щедрую Осень"... лицо, волосы, фон - все нарисовано на ткани, а вот части венка, одежда, гранат и мелкие виноградинки - это бисер я обвела красным(на втором фото) - то что в моей картинке вышивается бисером.
на фотохостинг → на фотохостинг →
попробуйте на сайте "новой слободы" найти свои картинки, насколько смогла разглядеть я, там вышиваются узоры на прическах, низ одежд....
Если честно, своим набором я не очень довольна, бисер оказался китайский, неравномерный. посмотрим, конечно когда все вышьется, но после Милл-Хилловского бисера - я просто в шоке

Извините, вдогонку к сообщению про Новую слободу, на сайте "овцы-рукодельницы" они уже продаются- по 225 грн за набор.

Dzyga

Извините, вдогонку к сообщению про Новую слободу, на сайте "овцы-рукодельницы" они уже продаются- по 225 грн за набор.

Они и у Люсиль уже есть. По 1500. 🙁

Здравствуйте, рукодельницы. Не знала, где обсудить эту проблемму, вот и пишу здесь . Работаю в школе-интернате, наши детки очень любят вышивать, как девочки, так и мальчики. Но постоянно не хватает ниток для вышивания, канвы. Может. чего подскажете?

Алла777, вам наверное сюда и если не будет против Оля-Графиня, то можно и сюда, т.к. это самая густо-населенная тема и возможно найдутся добрые люди 😈

У меня возник вопрос и нагуглить я его не смогла, так же не нашла ничего на форуме поиском. Так шта задаю его: кто нибудь видел отшитые или отшивал сам и может ткнуть меня носом в результаты по картинам Josephine Wall от этого производителя Heavenandearthdesigns. Хотелось бы сделать самой и могу поделиться схемами, но совершенно не уверена в результате, а работы там не просто много, а оооочень много 🙄

Hand_made, ууух, как вы название производителя завернули, еле прочитала 😈 , а это оказался всего лишь навсего ХАЕД 😏 , гляньте тут http://club.osinka.ru/search.php?forum=57&q=Josephine+Wall
Многие девочки вышивают эти дизайны и результаты очень даже 👍

Kit7777

Hand_made, ууух, как вы название производителя завернули, еле прочитала 😈 , а это оказался всего лишь навсего ХАЕД 😏 , гляньте тут http://club.osinka.ru/search.php?forum=57&q=Josephine+Wall

Уппс, я его тоже не узнала 😳 Мерси, пошла пороюсь 💟

Dzyga
swetulya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я сейчас от Новой слободы Вышиваю "Щедрую Осень"... лицо, волосы, фон - все нарисовано на ткани, а вот части венка, одежда, гранат и мелкие виноградинки - это бисер я обвела красным(на втором фото) - то что в моей картинке вышивается бисером.
Если честно, своим набором я не очень довольна, бисер оказался китайский, неравномерный. посмотрим, конечно когда все вышьется, но после Милл-Хилловского бисера - я просто в шоке

Судя по информации на сайте производителя биссер в этих 3 наборах чешский

Рукодельницы, кто живёт в Киеве и кто мне может помочь? я ищу набор от Кандамар 51498 Кот Бартоломей. нашла только на Украинском сайте Gela. я написала письмо, чтоб мне продали. ну что-то я сомневаюсь, что получится, так как в Киеве своя валюта. может быть кто-то мне купит и отправит, а я в свою очередь куплю на ту же сумму какой-нибудь набор и отправлю в ответ?
сайт Киевский

Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно собирать набор серии Daydreams. Попыталась перевести с англ. инструкцию по сборке, не очень разобралась куда деть кардонку, которую я открепила от задней части. И еще не понимаю, неужели задняя часть картины будет такой некрасивой и из нее будет торчать вышивка с обратной стороны?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания