Пропустить

Ребёнок-философ дошкольнго возраста.

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Успешная Не в сети
  • Сообщения: 3040
  • Зарегистрирован: май 7, 2008 19:15
  • Откуда: Днепропетровск
  • Благодарил (а): 8444 раза
    Поблагодарили: 2541 раз
Я думаю про водку хвастушки в саду идут,типа мой папа крутой -водку пьет,и мой то же.
А ваш стоит и думает,а я что хуже? и мой ой как по крутому пьет.

сейчас бахвалятся дети(да и не только)тем ,чего стыдится бы стоило.
  • Аватара пользователя
  • Margarite Не в сети
  • Сообщения: 309
  • Зарегистрирован: авг 20, 2007 01:20
  • Откуда: СССР,СНГ,Одесса...
  • Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 51 раз
Доча сегодня посмотрела концовку фильма "Гостья из будущего" и спрашивает так грустно: "А Алиса увидится со своими друзьями потом ещё раз? - пару секунд подумала и обрадовалась своим мыслям,- Ну да! Конечно увидится, когда мы будем ещё раз этот фильм смотреть." Потом послушала песню и нашла её "нежной и аккуратненькой". :D
  • Valera33456 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 17, 2022 22:42
Скажу честно са слов бабушки и мамы я был очень умным. Смотрел на них умными глазами начял рано говорить и пря так чётко и когда мне было года 3-4 я ехпл в электричке и спокойно расказывал об поездах их названиях и тд. Да так что у взрослых мужиков отвисала челюсть и втом то и дело что меня некто этому не учил. Дальше произошла эпилепсия в лет 6-7 потом прошла но почему эпелепсия? Я думаю она была признаком того что мой детский мозг не должен был воспринемать такой большой поток информацыи. После эпилепсии со мной начял. Происходить воистину странные вещи, я мог подстраивать разговор под любой возраст и у меня это до сих пор хорошо получяеться! Я мог рассуждать о том о чём подростки не должны рассуждать, к примеру о мире о ядерной войне, что дети моего возроста не предают этому значения. А ведь когда-то она будет и все вот эти их глупые разговорчики и поведение они засунут себе поглубже и им прейдёться не жить а выживать! Также рассуждал о космосе носколько он велик об его обьектах по типу ton-18 и стивенсон2-18. Также рассуждал о жизни о том какое зло есть в ней я уже знал что такое се*с, вещества, разчленёнка и преступники которые приложив чють силы смогут свернуть мне бошку! Жесть не правдо ли только после этого я понял что я один из тех кто живёт идиотов. Но почему так происходит? Есть теория лично моя, незнаю может не только я о ней думал, ладно просто я люблю сильно уточнять. Может быть всё дело втом что произошёл сбой в эволюцыии и я стал чястью этого сбоя. Но другие... не стали и ведут себя так как тупые существа. Да я высокомерный соглашусь но я пишу как думаю! И я понимаю что такие как подростки и взрослые мне и в ровню не идут!!! А я не иду в ровню к настоящим философам. Взрослые привыкли что дети глупинькие но сами того не осознавая лицымерят и щетают себя умнее детей хоть это и не так, ведь они не стали чястью этого сбоя ведут себя как животные битво за самку, драки и если один из так называемых взрослых ошибёться в слове при разговори то собеседники будут готовы его порвать и повышать тон. Разве с таково взрослого человека дети хотят брать пример? Хотя эвалюцыя движеться и может быть через пару поколений люди поумнеют. Мой текст пожет покозаться глупым просто потому что такого уровня философии вы ещё не видели и относитесь к своим детям как к мололеткам разговаривайте с ними по взрослому и включяя философию ведь из за фелософии я и общаюсь так вольяжно. И если кто меня читает может посмияться "я своим ребёнком по взрослому общаюсь ремня дал и всё а тебе рано взрослым становиться" такие люди меня не поймут. С такими людьми я не хочю начиноть диолог. Сейчяс мне 14 но я выроз не телом а сознанием!
Ответить
Вернуться в «Моя семья»