Винтаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

| //

Девчки,мне бы что-то подобное
на фотохостинг →
хочу собрать подобные картинки.Помогите,пожалуйста 😳 .

Девочки, безуспешно ищу четкие сканы журналов "Rigas modes" за 1955-56, 1956-57, 1957-58 гг. Может быть у кого нибудь они есть? Или кто-то знает ссылку? Поделитесь пожалуйста.

Rjirf-cfvf, на сезоне в библиотеке "скачать" были Rigas modes , правда, не знаю тот ли год что вам нужен.

Вот отсканировала для теста листик выкроек.Листик сам по себе вытхий уже(как никак 50 лет ему уже:lol:),так что за качество не отвечаю.Линии и на оригинале одного цвета.

http://depositfiles.com/files/ptdjzggli

Пы.Сы. А как там продолжение книжки про фасоны женского платья поживает? 😳

Gk
Вас интересуют только картинки-или со схемамиУ еня кника где-то есть,но она на английском))))

Девочки, повторяю свою просьбу:
😽 у кого есть РИЖСКИЕ МОДЫ за 1955-56, 1956-57, 1957-58 гг. 😽
Дело в том, что у меня есть выкройки этих журналов. Нет только самих журналов.
Большое спасибо Ingwer 💟 , за то что откликнулась, и дала ссылку, но там, к сожалению, другие журналы выложены.

У меня есть один....но он без обложки....определить,какого он года-весьма будет затруднительно)))
Кстати,он без листа выкроек,конечно же....

Daragi_sonc, спасибо. Жду ( и не только я) оставшиеся странички.
Сканить муторно, но ведь осталось немножечко. Пожаааалуйста.

Лариса Сергеевна

У меня есть один....но он без обложки....определить,какого он года-весьма будет затруднительно)))

Лариса Сергеевна, вы дали замечательные ссылки, я с наслаждением полюбовалась этими журнальчиками! Спасибо! 💟 Но и там, к сожалению, я не нашла "своих" журналов. 🙁
Чтобы было понятнее, что я ищу, я выложу несколько картинок отдельных страничек, которые нашла в Интернете. Может среди них вы узнаете свой журнал и сможете выложить его целиком.

Ищу РИЖСКИЕ МОДЫ :
1955-1956

на фотохостинг → на фотохостинг →

1956-1957
на фотохостинг → на фотохостинг →

1957-1958
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лариса Сергеевна, даже если у вас другой журнал, все равно отсканируйте его, пожалуйста! Такую красоту люди должны видеть! 😃

Вы не поняли-это НЕ МОИ журналы,это то,что я нашла в сети))))))
Мой журнал-без обложки-но как смогу,постараюсь как-то выложить)))обязательно!!!

Rjirf-cfvf,а где вы нашли эти странички? 🙄

Не помню, я их просто себе сохранила в виде картинок для образца.

снова Рената

Бланк, Гореленкова "Кройка женского платья", Гизлегпром, 1956 год...
...Буду постепенно странички себе сохранять и вам выкладывать....

Снова Рената, в выложенных вами страничках книги после стр.28-29 сразу идет стр.40-41. А заканчивается выкладка страницей 42-43.
Если появится возможность, продолжите выкладку, пожалуйста! И недостающие странички тоже. Книжка очень интересная! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания