Ищу описание ЖАКЕТА, кардигана - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Nina11, Янв 30, 2018

Nina11, тоже запала на этот карди, но описания нет, может есть еще фотографии, чтобы связать по картинке?

Lari50, Фев 12, 2018

Lari50, нет, у сожалению, только это фото, а жаль

| Кардиган удлиненный

Помогите со схемой и выбором материалов

Добрый день всем! Девочки,может у кого есть описание этого жакета? Для кого-то это может показаться легкой моделью,но у меня никогда не получается вязать без описания,особенно это касается V-образного выреза. Схема самого узора есть.

Дорогих осиночки, помогите подобається пряжу к кардигану.

Fly56 поделитесь схемой пожалуйста. 😳

Аманда, Мар 08, 2018

Добрый день, осиночки. Здесь находятся все "потеряшки". Помогите и мне отыскать модель, с которой связана эта красота.

KLariss@, Мар 13, 2018

KLariss@, автор - Галина Шемчук, описание платное

KLariss@, Мар 13, 2018

KLariss@, Это кардиган Sofi by Galina Shemchuk

привет!
понравился такой кардиган, нет инфо, что и откуда, прошу вашего совета хотя бы в похожей выкройке...
насколько я могу рассмотреть- рукав резинкой пришит к широкому полотну рисовой вязки и воротник валька сшит сзади.
возможно у кого-то есть другие ракурсы?
Спасибо заранее ))\

Добрый день!!! Всех с праздником 1Мая! Девочки, понравилась курточка, и описание нахожу, но что то с ним не так( От описания рукавов сразу переходят к описанию карманов, про полочки и спинку ни слова. Может Вы лучше поймете, чем я? И подскажете.Вставляю ссы лку, не получается скопировать текст, как изображение, Спасибо.
https://www.liveinternet.ru/users/elenagorkova/post340711790/

Здравствуйте, может кто-то может поделиться описанием кардигана Marmor by Regina Moessmer?

К@пельк@-я, А из какой пряжи лучше такой кардиган связать? Ярн Арт Джинс подойдет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания