Ищу описание ЖАКЕТА, кардигана - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Аириш, Сен 25, 2017

Аириш, благодарю))) Я чувствовала, чувствовала, что мне обязательно помогут)))) 😃

Девочки, может кто встречал описание или кто разбирается и рассмотрит схему узора, буду очень благодарна)

ищу описание

Lorochka40, Сен 27, 2017

Девочки, подскажите нигде нет такого описания на русском на фотохостинг → А может тема есть и такое где-то вяжут, или что-то похожее. Спасибо.

Лединая, Сен 29, 2017
Лединая

Девочки, подскажите нигде нет такого описания на русском на фотохостинг → А может тема есть и такое где-то вяжут, или что-то похожее. Спасибо.

Вяжут здесь

Девочки-осиночки, уже выкладывала этот кардиган, в принципе со всем разобралась, но вот узор, который идет между косами это маленькие косички или какой-то другой узор, я просто не сильно много узоров знаю и могу ошибаться, может кто, что подскажет?

| Помогите разобраться..... плиззз

Добрый день!
Девочки подскажите, пожалуйста, этот кардиганчик связан крючком или спицами?
Если крючок,то не подскажите, что за столбики?

Volja, Окт 02, 2017
Назира, Окт 03, 2017
MilatantRA, Сен 22, 2017
MilatantRA

Девочки, помогите разобраться с выкройкой кардигана 😃 и подобрать пряжу

тоже нравится кардиган. Хотелось бы выкройку посмотреть и узор .Вроде резинка... Может кто поможет???

Подскажите, пожалуйста!
Сейчас вяжу кардиган Nova cardigan от Sarah Fama.
Есть описание и схемы. Но возник вопрос по убавкам в схеме 2.
По описанию вроде доступно и понятно написано. Читать после - Формирование талии - Ряд с убавками (ЛС). Интресует именно этот ряд. По описанию и схеме должно быть 4 убавления - 2 на каждой полочке - 2 вм. лицевой. А 2 по спинке по схеме. Там нарисованы просто пустые петли, как будто они сократились сами в процессе вязания.
Но у меня не сходится!!!
В 5р. по схеме должна получится убавка из трех петель одна в центре спинки, но так не получается, т.к. на схеме просто нарисованы пустые петли. А как они убавляются не понятно.
Описание и схему можно посмотреть здесь http://www.liveinternet.ru/users/4667986/post404594555/
Может у кого есть какие-то идеи?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания