Ищу описание ЖАКЕТА, кардигана - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

например..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → узор можно не вязать
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → или на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → описание далее в альбомах
а так посмотрите папку на яф

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, у вас такие модели есть интересные. А как увидеть те что запаролены?

в сообщении выше написано где пароль 😏 в профиле

Я извиняюсь за кучу вопросов,но как сохранить у вас из альбома картинки?

Как на яндекс-фотках открыть картинки в большом формате и сохранить их написано тут
Чтобы открыть на яндекс фотках большой формат картинки, внизу под нижним правым углом картинки нажмите три точки (...) , во всплывающем окне выберите оригинал и в новом окне откроется большая картинка. Картинку сохраняем себе на комп ...

Спасибо Вам огромное, я у вас в альбоме нашла себе еще и полосатый кардиган,который уже год наверное хочу.Вы просто сделали мой день.Еще раз спасибо.

nacty, Июл 15, 2015

nacty , я тоже давно хочу полосатый с бахромой , это не он случайно ?


Помогите, пожалуйста, найти описание вот такого чуда! А может опытные вязальщицы расскажут- что к чему 😳

mery-l
Вяжут в теме тут
Фотографии в альбоме «Модели с открытой спиной - подборка», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

belosvetika, спасибо огромное!

| Кардиган. Прошу помощи.

Добрый день! Девоньки прошу помощи. Желания много, а опыта ноль. Только начала вязать. До этого были шапочки, шарфики, снуды и желитка. А сейча очень хочу вот такой кардиганчик. Помогите, пож-та, выбрать пряжу (теплую,неколючую и не тяжелую) и найти описание как его вязать.
Заранее спасибо

Окушок , спасибо Вам большое 😃 . А то 2 дня штудирую форум, найти не могу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания