Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Юля jul@! С днём рождения тебя, дружище!
Крепкого здоровья, любви и 100% реализации творческих идей и потенциала(это я табе к деньгам так пожелала 😈 )! 😏 😎 и... «Так Уипьем жЕ за то, чтоб наши желания Усегда сОвпадали с нашими возможностями!» 😎

Ох, точно! Зашла в профиль 😏 У Юли jul@ день рождения! Поздравляю тебя! Всех благ тебе! Здоровья, семейного благополучия, материального достатка! И почаще радовать нас своими креативными работами 😃 Жду вот с нетерпением показа верхней одежды от тебя 😏

Юлечка, с днем рождения! Всего только хорошего и плюсуюсь к пожеланиям Лены Ts
Леночка и Мариночка, поздравляю с таким радостным событиям! Это же здорово и смело! ( я трусишка))))

Мы доехали да Сызрани ( что-то долго едем....). И даже не прлехали мимо этого города, как трасса идет, а заехали в гостиницу переночевать..... недешево, конечно, но тут, в гостинице, так хорошт 😃 особенно если вспомнить, в каком клоповнике ночевали, когда туда ехали....
Маша, посылаю тебе добрые мысли и воздушние поцелуи 😃 ночной Сызрань впечатлил))) такой длинный..... даже дом с красивым резными окошками увидели 😃

Ух, ты! Супер! Даже заехали в мой город 😃 Знаешь, многим проезжающим(туристам) он нравится. Центр и вправду неплох. Да и архитектура старинная кое-где сохранена. Домик с резными оконцами - это, видимо, вы мимо выставочного зала Краеведческого музея проезжали. А у нас еще теперь отстроили район речпорта. Вечером я там еще ни разу не была. Вот есть фото и видео с местного портала.
Вчера прошел чемпионат по мотокроссу. Приятельница моя с семьей ездили. Пылищи/грязищи там ⁉ , но приехали под большим впечатлением.
А в следующую субботу будет наш знаменитый праздник "Сызранский помидор".
Галерея видов города.
Город наш действительно "длинный", т.к. выстроен вдоль р.Волга и развитие свое получил благодаря строительству железной дороги, т.к. стал крупным железнодорожным узлом связывающим к тому же перемещение грузов с речного пути на желдорогу и обратно.

Юленька, с Днем рождения! Будьте здоровы и счастливы, у тебя такая здоровская семья, просто заряжает нас позитивом при каждой фотосессии 😂 Тебе лично - отдельное пожелание исполнения желаний (ой, тавтология, сорри, но уже так оставлю) и чтоб не скучно было - появления новых мечт 😋

Юля, с днем рождения!

Каждый кустик и цветок,
Даже маленький листок,
Встали с самого утра,
Дружно крикнули: «Ура!»

Для тебя в твой день рожденья
Не смолкают поздравленья
Будь веселой, будь игривой,
Юля, будь всегда счастливой!

Всем доброго утра и доброго понедельника (если он бывает ,добрым 😏 . ) Бывает- вот у Юли День варенья! Юля, поздравляю от всей души! Пусть все желания и мечты исполняются! Любви, счастья семейного благополучия! 💟 💟 💟 💟

В выходные между ухаживанием за своим птичьим/собачьим/ котячим хозяйством немного пошилось.
Из своего старого нового платья (ну оно куплено давно, но лежало ни разу не надетым, или раз на Новый Год надевала 🙄 )сшила нам с дочкой обновки.Себе тунику под летние брюки, а Натику юбочку.Ткань чудесная вискоза 95% и лайкра 5%,рукава и пояс-шифон компаньон. Деточка моя 170 см росту. Так что пришлось сделать широкий пояс из рибаны. Из остатков кулирки с лайкрой "Привет Париж!" и белой кулирки с лайкрой получилась симпатичная футболочка. Будем на море с ней ходить в одинаковом луке.Что-то мой бантик совсем "потерялся". Нужно переделать на беленький. Вышила Эйфелеву башню и сердечки,как на принте.На футболке по вырезу полочки сделала немножко сборочек. Так ,мне кажется, женственней смотрится. Пояс от платья можно носито и с юбкой , и ,при желании, можно придумать,как его надеть с футболкой. Вот так из одного завалявшегося платья получилось два новых наряда. Я сегодня в тунике на работе!

Еще одно произведение выходного дня. Платье для Натика из футера с лайкрой. Ткань на картинке смотрелась привлекательно.НО!!!!!!!! Приехала, постиралась и очень разочаровала. Мягкая, рыхлая. Рисунок напечатан криво. Если кроить строго по рисунку- то убегает долевая нить очень сильно в бок. Если по долевой нити- то рисунок съезжает практически на один цвет. Т.е. соединить бирюзовые ,синие и розовые полоски в боковых швах практически не возможно. Я старалась, но получилось не очень. Платье А -силуэта. Р-р 44. Спереди заложена не глубокая встречная склада. Кокетка из темно-синего футера скрывает сильный перекос рисунка. Вынужденная мера. Лучше всего шить однотонный верх и юбку типа "Татьянка" . С рукавами можно помоделировать. Смотрится платье не плохо. Но для такого фасона, как на презентационной фотке ткань не годится. И кажется мне, что рисунок после нескольких стирок выстирается. Хоть обошлось не дорого-500 руб + пересылка.

У нас жарища! Вторую неделю ха +32! Не люблю такую погоду...Хоть бы дождик пошел!

ВСЕХ с МЕДОВЫМ СПАСОМ!!!!!!!!!!

Спасибо большое всем за поздравления!!!
Сижу, улыбаюсь до ушей 😂
Ведь теперь жизнь только начинается 😈 🎉

jul@, Авг 14, 2017
jul@

Спасибо большое всем за поздравления!!!
Сижу, улыбаюсь до ушей 😂
Ведь теперь жизнь только начинается 😈 🎉

Юля! Это ты фразой Катерины из всеми любимого фильма?

Девочки, кто-нибудь путешествовал по горам Алтая? Там есть цивилизация или нет? Сотовая связь? Нужно ли мне переживать, что от Наташи нет никаких известий с прошлого вторника? Я даже не знаю в какой поход пошла она, с какой группой, какой маршрут?! Как-то я уже нервничаю...Смотрела погоду там- дожди и ночью холодно...

Леська63, Авг 14, 2017
Леська63

У нас жарища! Вторую неделю ха +32! Не люблю такую погоду...Хоть бы дождик пошел!

Нам не угодить 😈 То" где же лето?", то "жарища - спасу нет!" 😈
Лена, хорошеньике обновочки для поездки на море 😏

Скажите, а цвет "тиффани"- это нежный ментол?

Леська63, Авг 14, 2017
Леська63

Скажите, а цвет "тиффани"- это нежный ментол?

Лена, у меня есть тиффани. Самый светлый из тех, что здесь представлены.

Леська63, Авг 14, 2017

Леська63

Здравствуйте Елена . Вылезу из кустов,я постоянный читатель, я с предгорья Алтайского края, у нас очень холодно, сегодня утром было +5, дожди уже весь июль и август и да связь не везде, так что свободно что нет связи.

jul@, Авг 14, 2017

jul@ Юля , с днём рождения!!! 💟 💟 💟

Юля, с днем варенья!

💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания