Вязаный пэчворк - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

TriTan, Фев 04, 2016
TriTan

Горловина с меня...

Ждем-пождем фото горловинки поближе 😂

TriTan, cупер! Часто заглядываюсь на работы в этой технике (сама никак не решусь, все энтерлачу...), и Ваша мне очень понравилась. И яркая и универсальная одновременно. Очень гармонично! 👍

Anlisa, Фев 04, 2016
Anlisa

сама никак не решусь, все энтерлачу...

Так ведь это еще проще энтерлака ! Надо пробовать...

TriTan, Фев 04, 2016
TriTan

Так ведь это еще проще энтерлака!

Полностью согласна - пэчворк и проще, и в вязке удобней!

TriTan, огромное спасибо за схему - всё предельно ясно 😘

TriTan, неее, энтерлак проще! Безотрывно, беcшовно, хорошо сидит и медитативно. 😃

Anlisa, Фев 04, 2016
Anlisa

энтерлак ... Безотрывно, беcшовно

Дык и пэчворк тоже безотрывно и безшовно 😂

Гаврюндя, Фев 04, 2016

Авторский жакет из Noro Flower Bed 1337.
Состав: шёлк 35%, кид мохер 35%, шерсть ягнят 30%, метраж 360м/100гр
Крючок 4,5, размер квадратов - 17 петель, расход 617 граммов (размер 50). Для сужения рукава я убирала по одной петле в каждом следующем ряду квадратов. ВТО ещё впереди.
Пэчворк - весьма увлекательное и приятное занятие: швов нет, нитка каждый раз ложится по-разному. Рукава я сделала 7/8, в последнее время мне очень нравится именно эта длина.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала кофту маме пэчворком, планки, кокетку, ворот- на машине

Oriska, очень симпатичный пэчворк. А есть возможность показать более подробно кофту? Целиком?

Oriska, Окт 27, 2016

Oriska, очень стильно. А ниточки какие? Спицы. плотность на машине?

Спасибо за интерес!
К сожалению остальные фото темные получились, неинтересные. Покрой самый обычный, внизу без планки, с зубцами.
Нитки для ручного вязания KARTOPU "Firenze tiftik" (25% мохер, 75% акрил), 525м/100г. Спицы 3,5 мм, плотность машинная PL5/5 (переплетение "Велле"-2 ряда кругового вязания, 1 ряд ластик).
Сейчас вяжу пледик для новорожденного тоже пэчворком из ниток "Батик", скоро покажу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания