Вязаный пэчворк - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Прям заинтриговали,что за шапка должна получиться? Шапку "в студию", плиииз

Действительно Прикольно, а для ребенка будет просто замечательно, я не совсем представляю куда взрослый человек в ней пойдет (гулять с собакой, на лыжи?), мне нравится! А где первоисточник?

Первоисточник у Теткиной (на предыдущей странице есть фото с описанием и схемой). А куда ходить... так я уж говорила - во двор за дровами, снег расчистить, можно и с собачкой погулять (если она есть) 😂

Ой, засмотрелась на красоту и нашла еще такие шапочки от Теткиной в открытом доступе http://www.liveinternet.ru/users/bolyka/post333432357/

Мне очень вот эта шапка нравится -
на фотохостинг →

Здесь много фото лоскутных шапок по идеям Теткиной - работы ее учениц и учениц ее ученицы Ольги Нестеровой.

Гаврюндя, супер-шапо вышло!

Гаврюндя, Дек 29, 2015

Гаврюндя, Марина, мне нравится!

Девочки, спасибо! На нее уже очередь выстроилась - и сноха такую тоже хочет 😂

Разрешите и мне показать свой первый опыт вязания в стиле печворк. Получился плед , в котором утилизированы два старых свитера .Фотографии в альбоме «Операция -реанимация», автор iyar66 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
И ещё небольшая шалька и снуд Фотографии в альбоме «другие», автор iyar66 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Процесс очень увлекательный, обязательно буду пробовать ещё и в других изделиях.

Здравствуйте мастерицы, любители печворка. Выношу на ваш суд мою работу в этой технике. Жакетик свободного силуэта без застежки. Связан с огромным удовольствием в свободное от заказов время для уничтожения старых запасов пряжи.
Турецкий "Крейзи колор" (шерсть с акрилом) и Кашмира (шерсть) 650 грамм. Законов печворка не соблюдала, все квадраты в одну сторону. А вот так захотелось 😳 😈 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

TriTan, очень красиво! А как вы умудрились горловинку вывязать?

Как то накулибничала. Сфотографирую в разложенном виде , будет понятнее.Объяснить не смогу 😳

TriTan, замечательный жакетик получился,а уж хозяйка как хороша ! Люблю такие универсальные вещи. Буду ждать фото горловины, очень хочется поближе рассмотреть.

Maya_ya , спасибо 😃 Люблю свою модельку ! Ей как вору, все в пору. И фотографировать ее легко и приятно. Горловина с меня...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания