Араны для женщин - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Добрый день, феечки!!! С новым годом! Вдохновения, ровных петелек и воплощения задуманного!!!

Интересует вот такая моделька
на фотохостинг →

может кто-то где-то видел или поможет схемками, а также посоветует ниточки на весну. Буду рада любой помощи. Спасибо

Avdjusina, Янв 13, 2022

Avdjusina,
Огромное спасибо 👏🤗💐

Девочки, может кто-нибуть сможет разобраться в узоре?
Я вязала трижды и распускала, пыталась нарисовать схему, но 4 схемы не совпадают и получается черти что.
Сегодня до 3х ночи рисовала, 😝 но снова и снова ерунда получается. 😝
В интернете есть похожий, но он приплюснутый какой-то, а этот вытянутый.
Девочки, пожалуйста, помогите! 😽 Одна голова хорошо, а несколько лучше. 🤗

Danoli, Янв 18, 2022

Danoli, Рапорт этого узора состоит как бы из двух частей. Первая часть классическая - не "удлиненная "(перестановки полос в каждом лицевом ряду), а вторая, где мелкие косы - удлинённая . там перестановки полос через лицевой ряд, т.е. в каждом четвёртом.

semen, Янв 19, 2022

semen,
Огромнейшее Спасибо! 😘 😘 😘
Вы мне очень сильно помогли!
Сошлось! 🌟
5я попытка рисования увенчались успехом!
Осталось снова перевязать образец.

Возможно не совсем по теме. Я очень люблю араны, собралась вязать очередной кардиган из прекрасной шерсти болотного цвета, но тут такое дело, резинка по низу вгоняет в тоску. Я нашла схему края спицами в виде листочков, посоветуйте, не перегрузит ли это изделие? Араны сами по себе привлекают взгляд, не будет ли дополнительный "декор" перегрузом?
Я уже так делала, пустила по краю и по манжетам косу вместо обычной резинки, хорошо получилось. А вот с листьями, боюсь, как бы не вышел перебор. Никому не попадались модели аранов с каким-то необычным низом? Заранее спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания