Араны для женщин - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

natalie15, описание здесь http://www.liveinternet.ru/users/namb/post406724362/

natalie15, Фев 24, 2017

natalie15, я его вязала из мериносовой шерсти, только у меня получилось платье.Ношу 6 лет и рекомендую именно меринос - очень хорошо держит араны .
Описание есть в сети, но я не помню как он называется.

natalie15, Фев 24, 2017

Здравствуйте, рукодельницы. Помогите, пожалуйста. Очень хочу связать платок с вот такими аранами, но не могу понять схему. Что за кружочки с косыми черточками в середине третьего ряда( середина первого ряда рапорта) . Пробовала столбик за заднюю стенку, выпуклый столбик- не то. Кто знает, разъясните, пожалуйста.

ghbwf, Июн 27, 2017
Brucaliffo17, Июн 27, 2017

Brucaliffo17
Спасибо большое. Попробую.

| Свитер аранами

Не нашла подходящей темы. пишу в новую, пусть модераторы меня простят или переместят куда надо 😃
Хочу связать свитер аранами с отложным воротом и короткими рукавами, типа водолазки. Никогда такое не вязала, отсюда и вопрос совершенно идиотский. На спине тоже араны вязать? Или можно лицевой гладью? Кто вязал что-то подобное, как вы делали? Буду благодарна любым советам!

Светулькин очень красивый кордиган, узоры интересные. Можно попросить схемы узоров

80oks07, Авг 16, 2012
Meropa, Окт 18, 2017

Meropa, выскажу свое мнение. Если коса сложная, то спинку лучше вязать гладью, лицевой или изнаночной, или рисом. Если много мелких косичек, то их можно пускать по всему свитеру. Можно араны более интересно обыграть, например, как здесь
на фотохостинг →

Meropa, Окт 18, 2017

Meropa если это не на заказ, то и вяжите по своему вкусу. Я араны вяжу и на спинке, а вам, может. не понравится.

девочки,добрый день))подскажте,пожалуйста,как найти схему
.больше интересуют косы справа и слева. спасибо)))))

| Платье голубое

Авторы
Теги
Упоминания