О вязаных платьях - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Плюшик в свете надвигающейся осени очень актуально!!! а можно описание попросить 😊 Очень интересный сарафан!!!

Жемчужное настроение с онлайна http://club.osinka.ru/topic-95035
Нитки Filo di Scozia №5-почти 550гр,крючок№1.9 и №2
на фотохостинг →

Плюшик писала отмечусь и здесь
эффектное платье из толстой пряжи, 50м на 100 гр, шерсть 95%, вес 995 гр на 46 размер.
вся изюминка в глубоких проймах, до середины бедра
пуговицу сама лепила из пластики. уж попило мне крови это платье, образцов было навязано целое море. вроде легко и быстро вяжется, но из-за того что мало петель было сложно точно рассчитать (петля=1 см), чтоб было красиво и органично.

Я тоже связала такое платье, но мне не показалось, что оно как -то сложно вязалось. Только пуговиц у меня две - обвязала той же пряжей крючком, да еще по бокам разрезы.

Olenak

Покажите пожалуйста платье сзади и сбоку, чтобы увидеть пройму . Ваш сарафан? или платье? очень необычное.

есть только это фото, платье заказное. жду фото от клиента, обещалась предоставить

Sam Brown, Авг 30, 2012
Sam Brown

Вот моя "Солнечная ракушка" из онлайна "Морской ракушки отпечаток- платье крючком"
Пряжа Ярна (Индия) Виолетта 280 м/50 грамм. Ушло 320 грамм, крючок Clover №1,5
на фотохостинг → на фотохостинг → [/

Какое чудесное платье в желтом цвете! 👍
У меня даже созрела мысль связать такое, только это будет лимонно-желтый цвет...

| Помогите

Может кто-нибудь видел описание к этому платью или знает где посмотреть? Очень надо.
на фотохостинг →

| Вязаное платье.

Поступил мне заказ на платье из каталога bonprix.Но заказчица просила изменить немного расположение полос.
Вот что получилось!!!
Пряжа ELEGANT,спицы №2.
на фотохостинг →

Платье А.Костуровой Marissa Dress, коллекция Riviera из темы http://club.osinka.ru/topic-54214?start=0&highlight=
Наконец-то удалось сфотографировать. Вязала из Co-co/
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: О вязаных платьях - 2 Лентяйка, Ноя 28, 2009

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания