У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Девочки, ищу трикотаж ( интерлок, футер) телесного цвета
(для пошива кукол)
может есть у кого????

Добрый вечер!Может кто подскажет ,понимаю,что уже не сезон,но все таки нужен пальтовый кашемир шоколадного цвета . Просмотрела ,пару тем,где могло бы быть ,уже нет там . Спасибо .

У кого в Москве есть Флизофикс? Широкий, не лентой
Спасибо

здравствуйте, помогите, пожалуйста, хочу купить ткань у самарского орга, так как я в самаре. спасибо

Здраствуйте! Ищу закупку с тканью из которой шьют одежду для рыбаков/охотников (их еще называют "энцефалитки").
Где то видела, в избранное не добавила, а сейчас найти не могу.
Помогите, очень нужно

ТусяБуся

Здраствуйте! Ищу закупку с тканью из которой шьют одежду для рыбаков/охотников (их еще называют "энцефалитки").
Где то видела, в избранное не добавила, а сейчас найти не могу.
Помогите, очень нужно

Не знаю, как на счёт "энцефалитки", но у мамаСвета есть Алова, Виндблок, Тиси и Оксфорд. Как раз девочки берут для своих охотников-рыболовов. Может что-то из этого и Вам подойдёт. 😏

[hide]

Надюша из Зелика
ТусяБуся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

[/hide]
Не знаю, как на счёт "энцефалитки", но у мамаСвета есть Алова, Виндблок, Тиси и Оксфорд. Как раз девочки берут для своих охотников-рыболовов. Может что-то из этого и Вам подойдёт. 😏

спасибо большое это именно то что я искала 💟

tralislava, Май 03, 2015
tralislava

У кого в Москве есть Флизофикс? Широкий, не лентой
Спасибо

http://club.season.ru/index.php?s=&showtopic=43211&view=findpost&p=921983

Доброй ночи! Подскажите, есть ли в наличии у кого-нибудь кулирка тельняшка красная? 😊

Ninno4ka, Май 06, 2015
Ninno4ka

Доброй ночи! Подскажите, есть ли в наличии у кого-нибудь кулирка тельняшка красная? 😊

http://club.osinka.ru/topic-101385

Подскажите,пожалуйста у кого есть кашкорсе салат неон.Очень нужен на шапочку!

Ninno4ka

Доброй ночи! Подскажите, есть ли в наличии у кого-нибудь кулирка тельняшка красная? 😊

Загляните к natika1703 😏

Девочки, а есть у кого нить джинса светло голубая, но не стрейч, а толстенькая и плотная


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания