У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Хотелось бы цены на горнолыжную одежду узнать или они такие как и в интернет-магазине?

Стоит ли ожидать закупку швейного оборудования (жажду обзавестись распошивалкой и машинкой для фелтинга) и раздвижных менекенов? 😳

Еще водорастворимая пленка или флизелин по России очень интересует.

Тоже интересует оверлок Juki. Закупочка не планируется??

А мультиварки кто закупает?

amenta

Девочки! Юзаю сейчас такой комплект. Правда, покупали не готовый комплект, а ткань, и шили сами. Если честно, качество не ахти 🙁 Очеень линяет ткань (стираю при 60 градусах), и ярко белый цвет превратился в бледно-грязно-желтый 🙁 Смотрите, конечно, сами...

кстати тоже покупала Спал-Спалыч готовый комплект с очень красивыми ораньжевыми жирафами(посмотрела на сайте такого рисунка сейчас нет, но это было года 2 назад) взяла только из-за расцветки, принесла домой сразу постирала. когда вынула из машинки - обалдела, после оджима остались заломы и эти заломы стали бледно-бледно ораньжевыми а вся ткань стала намного бледней, чем была, эх и разочаровалась. Такое ощущение, что на этом постельном белье уже спали лет 10. Утверждать, что это мерсеризированный хлопок не буду, но то что это был Спал- спалыч - это 100%.

Очень, хочется детские нарядные платья на 1 сентября, праздник осени и т.п. не дешевый ки*тай, желательно натуральные ткани для детского сада ростовка 104-122

Djodi

Очень, хочется детские нарядные платья на 1 сентября, праздник осени и т.п. не дешевый ки*тай, желательно натуральные ткани для детского сада ростовка 104-122

тут посмотрите

http://www.ms*uzie-s*ho*p.ru/

, звездочки убрать нужно
для КЗ у них условия не выгодные, девочки узнавали,что опт, что розница, цена почти одинаковая. Я заказывала сыну костюм на выпускной в садик, получила 2 недели назад, очень довольна. Теперь жду костюм для племяшки.

Девочки, а лен так никто однотонный и не закупает?
Я как то весной спрашивала, но так с тех пор и не купила. Мне свекольного и болотного цветов нужен. Очень понравился Гаврило-ямского комбината, он в Трехгорке был, а теперь закончился.

Девочки у кого в закупках недорогие колготки для годовасиков есть?

Swift
Djodi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тут посмотрите

http://www.ms*uzie-s*ho*p.ru/

, звездочки убрать нужно
для КЗ у них условия не выгодные, девочки узнавали,что опт, что розница, цена почти одинаковая. Я заказывала сыну костюм на выпускной в садик, получила 2 недели назад, очень довольна. Теперь жду костюм для племяшки.

Неплохой сайт, но платьев на 122 только одно. Может еще у кого-нибудь что-нибудь есть?

Девочки, кто-нибудь планирует КЗ не тонких пуховиков (не на самых маленьких детей, от 150см) ?

Спасибо, мне надо до 1 сентября получить и пошить 😊

Кто нибудь может организовать закупку термоколготок, терморейтуз?
например

http://www.termokolgotki.com/index.html

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания