У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Strekoza1982, Фев 25, 2018
Strekoza1982

Девочки, какую ткань можно взять на платье? думала гальяно, но розового не нашла

Могу Вам вот такой креп стрейч предложить
вот такой лен стрейч ( п/э) и еще вот такую костюмку, но летнюю, на деми платье годится вполне

Девочки, у кого есть бифлекс с детским принтом, кроме Ljudmila86...

mamuljaSveta, Фев 26, 2018
mamuljaSveta, Фев 26, 2018
Strekoza1982, Фев 25, 2018
| Идентификаторы

Привет, девчонки, помоги распознать ткань, где такую найти?
Да, я понимаю, что это хлопок, но не могу вычислить как называется, данный тип. Вязанное...что-то. Собираюсь сшить из него повседневный спортивный костюм.
Конечно очень стыдно спрашивать подобное, но нужно с чего-то начать. 😳

P.S. Если у кого то появится желание ответить на несколько вопросов и взять менторство или проконсультировать, пожалуйста пишите. Я был бы очень рад!

Pravel, Фев 26, 2018

Pravel, это футер двухнитка, петля
На спорт костюм подойдет. Если хотите, чтоб штаны на коленях не вытягивались, по лучше брать чтоб с изнанки был п/э, а не петля. Ну и чтоб дольше служил и не скатывался, выбирайте качество пенье, и чтоб в составе был 5% лайкры, тогда он не растянется

| Re: Идентификаторы Pravel, Фев 26, 2018
Pravel

Привет, девчонки, помоги распознать ткань, где такую найти?
Да, я понимаю, что это хлопок, но не могу вычислить как называется, данный тип. Вязанное...что-то. Собираюсь сшить из него повседневный спортивный костюм.
Конечно очень стыдно спрашивать подобное, но нужно с чего-то начать. 😳

P.S. Если у кого то появится желание ответить на несколько вопросов и взять менторство или проконсультировать, пожалуйста пишите. Я был бы очень рад!

это футер 2-хнитка с лайкрой. 95%хб 5%лайкра. У нас есть https://club.osinka.ru/topic-188026?start=0
на повседневный костюм лучше с полиэстером, есть компакт-пенье высшего качества цвета графит

Тогда следующий вопрос, потрогать и посмотреть такие ткани в Москве, кто-то может помочь? Проехал по нескольким магазинам, но выбор именно таких тканей удручает. Поделитесь опытом покупки.
Я бы и в магазинчике Людмилы купил, но не не знаю как это всё будет выглядеть в живую, т.к. никогда не покупал.

Pravel, Фев 26, 2018

Pravel, это футер петля диагональ. У свекрищи и у Дашустика видела. Пощупать можно на раздаче, предварительно попросив образцы.

1Nik@1, Фев 26, 2018
1Nik@1

лучше брать чтоб с изнанки был п/э, а не петля

Хоть бы одним глазком увидеть такой 🙃

nyusha0807, Фев 24, 2018

nyusha0807,

ДД!
Очень хочу купить лён для постельного белья, если откроете закупку - позовите, пож-та!

☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Девочки, если знаете такую закупку (лён для постельного белья) - подскажите, пожалуйста!
Поиском нашла только "теплый лен" из хлопка ( 👹 ) и полулен ( 30% в составе - ⁉ )
Ищу именно лён - у него особые лечебные качества, сон становится целебным! 🎉

Марина Го

nyusha0807,

ДД!
Очень хочу купить лён для постельного белья, если откроете закупку - позовите, пож-та!

☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Девочки, если знаете такую закупку (лён для постельного белья) - подскажите, пожалуйста!
Поиском нашла только "теплый лен" из хлопка ( 👹 ) и полулен ( 30% в составе - ⁉ )
Ищу именно лён - у него особые лечебные качества, сон становится целебным! 🎉

была тема с льняными тканями, но уже нет давненько. даже в архиве не нашла. вам наверное проще будет найти самой, купить рулончик, отчикать себе сколь надо, а остальное в пристрое продать. сложно, но если больше негде взять и очень хочется...или попросить оргов, кто постельным занимается, набрать такую ткань, может и получится

svekrisha, Фев 27, 2018
1Nik@1, Фев 27, 2018

1Nik@1, так здесь на изнанке петля настоящая. ⁉ Это футер двунитка с петлей, пэ скорее всего. Зачем Вам такой? Лучше с лица пэ. а петля -хлопок. Так правильно будет. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания