У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Starlight, Янв 13, 2023
Starlight

Здравствуйте, раньше были темы с искусственным мехом, а теперь совсем нет?

Наталья, добрый день.
Мех всегда был и есть у меня.
Это постоянный ассортимент, часто меняется.
В теме не выставлено всё, тк скидываю по запросу.
3 цвета норки, вельбоа коричневый, мех для костюмов сценических, длинноворсовый, коротковорсовый, мутон, волк, барашек...
Вам для чего? Цвет?
Пишите в личку или тут моя тема с тканями.
Покажу.

https://club.osinka.ru/topic-98552?p=22301300#22301300

Здравствуйте девочки. Подскажите пожалуйста у кого есть красивая вышивка на сетке,нужно на платье на свадьбу сына. Очень жалко что осталось мало организаторов на Осинке.☹

У кого есть теплый хлопок?

Lenchik74, Фев 01, 2022
Alain, Дек 05, 2021
Alain

Starchin,
В ВК группа. Недавно покупала.

здравствуйте - можно ссылку на полартек в вк ?

Нужна джинса на флисе

Добрый день!
Ищу махровую ткань для мужского халата.

Roox, Фев 06, 2023
Натнат, Фев 13, 2023

ищу, кто хотел бы в подкасте принять участие, https://t.me/sewmake/1826 . запись по онлайн , поэтому удобно всем.

Место швейной силы

Место швейной силы

В подкасте про работу с меховыми изделиями стоит отметить отдельно очень важный момент : Мастеров не хватает и даже в ученики никто не хочет идти Алена приглашает учеников, ждёт их и рада обучить свою команду меховому мастерству Это отличная возможность научиться пошиву меховых изделий, обрести профессию и достойно зарабатывать. Тем более, что для этого не нужны запасы денег и сверх способности Поэтому если у вас есть знакомые, которые могли бы подойди на эту деятельность, смело пересылайте им этот пост ( для г.Владивосток) От себя лично я желаю, чтобы Алена нашла своих учеников, тех, кто станет ее настоящей командой И вместе они сделают не одну тысячу новых шуб Потому что шубы были , есть и будут И шубы нужны нам в России, потому что зима у нас длинная Пусть исполнится это желание и одним мини предприятием по качественному изготовлению шуб из настоящего меха станет больше 🤞 А следующий подкаст выйдет совсем скоро. И в нем тоже свои секреты про перспективные направления в швейном деле и, конечно же…

Добрый день!
У кого можно купить регилин. Очень надо.

ищу футер в шахматную клетку.
и кулирку в клетку.
может, есть у кого?....

Девочки, добрый день! Что-то я давно здесь не была, зашла и потерялась. Подскажите, пож, у кого-то давно был микровельвет, не могу найти. 😳 Только тоненький для платья.

Alyosha, Апр 01, 2023
Alyosha

Девочки, добрый день! Что-то я давно здесь не была, зашла и потерялась. Подскажите, пож, у кого-то давно был микровельвет, не могу найти. 😳 Только тоненький для платья.

Добрый день.
У меня есть
https://club.osinka.ru/topic-98552?p=22337496#22337496

Здравствуйте, всем.Ищу ткань,белого цвета с цветами,и колибри..Такая,как у блузки, "Колибри ",раньше её отшивала Интикома.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания