Журнал "Дуплет", Украина (вязание крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
| Журнал "Дуплет", Украина (вязание крючком)

полистала вчера какой-то номер в отрадном, там на обложке была девушка в чем-то таком голубом-голубом 🙄 хотела сегодня купить а его уже нету 🙁 где еще этот журнал продается?

В магазине "Дамские рукоделия" на Рождественке, в подвальчике. Почти напротив выхода метро "Кузнецкий мост" через арку, чуть правее и вниз. Там и шелка есть, не только журналы и ниточки 😃 .

спасибо, знаю этот магазин, была там сегодня, действительно очень много выпусков этого журнала там есть, но именно с девушкой в голубом не оказалось и там =( будем искать....

Oza, "Дуплет" и не один, а штук 15 разных и регулярно появляющиеся новые номера, а также "Журнал Мод" и прочие журналы точно можно купить в "Дамских рукоделиях" на Рождественке: http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Yarn/Dam_Ruk.html

Дуплет можно купить м.Проспект Мира- комплеск Олимпийский,-раньше был этот журнал на каждом этаже и все номера - и старые и новые !!!Также как и все остальные журналы.-и по вязанию и по шитью.,интерьер,декор,стройка и т,д........
Работал,если не было никаких мероприятий даже по выходным.Я пишу- работал,т,к июль-август не ездила.

| Журнал "Дуплет", Украина (вязание крючком)

В киоске м.Павелецкая купила журнал "Дуплет". Очень красивые работы рукодельниц из Украины. Если получится, постараюсь показать некоторые из них. Особенно впечатлила конкурсная работа. В одном из предыщущих номеров журнала было показано платье из итальянского каталога свадебной моды, выполненное в технике шитого кружева. Читательницы журнала пытались его повторить, был объявлен конкурс и в этом номере - работа победительницы.

<Ссылка удалена, как нарушающая авторские права>

Аленчик, а красоту из других номеров, которые у Вас есть, можете показать?

Вот информация из этого журнала
подписной индекс - 23663
книжный рынок "Олимпийский" 1 этаж 81 место

Я Дуплет покупала в метро на Павелецкой... как выходишь в к вокзалу, там газетный киоск.

Я заказывала 5 номеров сразу по почте. Старые их номера мне не очень нравяться, а вот 2005г. очень интересные и качество бумаги улучшилось. Прислали заказным письмом, всё дошло, вот хочу ещё другие заказать.

Россиянки, а к вам приходит украинский "Дуплет" или российская адаптация?

otal1, я у нас в Иркутске ни разу этот журнал не видела.
Впервые на Осинке с ним познакомилась.

Taira, у нас Дуплет это газета (сделана в виде журнала). Ни одна модель в ней не описывается, это как бы газета идей вязания крючком и плетения на коклюшках. Если опыт вязания есть - понятно как что сделано, а если нет намаешься вдоволь. Я с этого начинала, когда училась вязать крючком. Газету можно выписать, причем любые номера, их тематика перечисленна на первой странице. Думаю, что у вас на почте наверняка подписаться можно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания