Журнал "Дуплет", Украина (вязание крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Сегодня мне продавец в киоске сказала, что Дуплет больше не издаётся.

Это печальная новость. Столько сил ,столько читателей-и все пошло прахом...

Зашла на сайт Дуплета, следующий выпуск в продаже с 22 мая. Кому верить 😈 ?

Надеюсь, что сайту!!!

Замечательная новость! А тема какая выпуска? Надо посмотреть.

Девочки, Дуплет выходит и будет выходить! Сотрудничаю с редакцией, поэтому знаю о чем говорю 😃 В ларек просто перестали его завозить, видимо..
Последний выпуск - №159, Модница-егоза. На черно-белой вкладке - пейсливые узоры от меня. Вяжите на здоровье!

Спасибо 😃 !

Новый выпуск №159, Модница-егоза видела в продаже. Цена 37 грн (примерно 3 доллара).

Тем кто переживает, что журнал будет на украинском - описания по крючку и спицам на украинском почти не отличаются от русского. В конце Дуплета также есть картинки как что вязать. И даже если журнал и будет выходить по украински - то россиянкам это не создаст особых проблем.

Очень "мило"... 😕
Учитывая как подскочили цены на полиграфию и не только, "бесплатные" раздачи - это как раз то что надо журналу... чтоб он закрылся..

Рукодельницы! Если вы хотите и дальше читать журнал Дуплет - по возможности покупайте его и подписывайтесь на него.

Очень люблю журнал Дуплет, регулярно покупала. Именно покупала, а не скачивала на сайте, потому что во-первых, полистать журнальчик, и помечтать сколько всего красивого можно связать с помощью представленных схем очень приятно под чашечку кофе, а во-вторых, и это было самое главное - прекрасно понимаю, что для того, чтобы журнал издавали, нужна прибыль от продаж.
Вчера увидела новую цену - 36 гривен вместо привычных 30, сказать что расстроилась - это ничего не сказать. Я все понимаю - революция, война, курс доллара подскочил. Но зарплата - то у людей осталась прежняя! И что-то мне подсказывает, что зарплата сотрудников этого журнала тоже. И при чем курс доллара к журналу, который издается в Украине, и его продажам в Украине? И я как бы понимаю, что в ответ издатель мог бы назвать мне миллион причин для повышения цены, но... Не уверена, что теперь буду покупать. Что тут сказать - да, скачивать бесплатно нехорошо, но, увы, цена и зарплата не оставляют другого выбора.

Вы, извините, но Верену весеннюю я покупала за 30 гривен, а летнюю уже за 44 гривны, а продукты в магазине даже отечественные тоже ведь подорожали 🙄 .

*Rose*,
качественная бумага, все полиграф. расходники (краска, химия и т.п.) ввозится из-за границы (в основном ЕС). Поэтому их цены привязаны к валюте. И очень может быть что цены подняли минимально. А качать или покупать ваши личный выбор.

Вообще-то, в своем сообщении я писала, что могу понять причины повышения цен, поэтому не стоит меня убеждать в этой необходимости. Да и не собиралась дискутировать по этому поводу, тут как-бы и разговаривать не о чем, понятно что решать мне. Цель была другая - чтобы издатели не говорили ай-яй-яй, какие нехорошие люди наш журнал скачивают, а показать почему это происходит. Хотя именно я не скачиваю - не люблю читать пдф на компьютере. Но к чему я все это веду - вязание не работа для меня, и раньше я покупала журнал каждый месяц, просто для своего удовольствия,даже если понимала что из всего предложенного использую одну схемку в лучшем случае, теперь я куплю ну в лучшем случае 1 журнал за три месяца, но тот выпуск, который для меня покажется действительно Вау! И получается что раньше я тратила на журнал 90 гривен за три месяца, теперь 36, или 40 - в разных местах стоит по разному.
Но повторюсь - журнал прекрасный, просто дороговатый стал для меня, и, думаю не только для меня 🙁

Добрый день, Осиночки! Может у кого-нибудь есть журнал "Дуплет" №151? Очень нужно описание белого пляжного сарафана 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания