Знакомимся, общаемся на любые темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Девочки , сегодня у нас родилась хорошая девочка, наша подружка Ульяна Свит 😏
Юленька, счастья тебе !!!!!

mamaKo дело в том, что весь контент, размещаемый на осинке автоматически копируется а этот самый тричегототам и становится собственностью этого ресурса. Даже личные фотографии. Ладно, если то, что обещают удалить не активированные профили со всем содержимым - правда хотя что-то не верится, ну а что делать тем юзверям, которые все-таки активировали свой профиль на этом тритратата, но не желают оставаться там и оставлять свои наработки, свои фотографии?
Кстати, размещение фотографий на стороннем ресурсе без согласия автора - дело подсудное и, даже размытая фраза "вход на сайт является подтверждением согласия с правилами" не является оправданием.

Konfet-ka а как же это тогда понимать?

Я хочу удалить свой профиль на Трилпи и не хочу чтобы мои сообщения появлялись на Трилпи
В разработке была запланировала функция отмены трансляции с Осинки на Трилпи, поэтому вы смогли бы сделать это в будущем. Однако, поскольку мы приняли решение отделить Трилпи от Осинки, то эту функцию ждать не придется. Раз проекты становятся независимыми, то мы удалим всех пользователей и их сообщения, перенесенные с Осинки.

Мне тоже не нра та форма общения что они предлагают, и я не собираюсь там "тусоваться"

mamaKo, Жанн, к сожалению нет больше той темы, в которой девочки жаловались на невозможность удалить свой профиль ни отсюда, ни с трипли (все-таки кривое название, всякие ассоциации птичьи навевает). Как раз после той волны возмущения, итогом которой стало закрытие темы, и стало оповещение об отделении осинки от нового ресурса. Я лично, прочитав соглашение, не пошла дальше. Так сказать, внутреннее убранство знаю только со слов. И, соответственно, не смогу проверить, удалили ли мои фотографии или реквизировали во имя какой-нибудь революции. Ведь, зайти = активировать профиль=отдать свои наработки в собственность нового ресурса. У меня нечего воровать, ничем я не отличилась, ничего нового не придумала, пользовалась наработками наших девочек. А вот работы хороших мастеров (я не про себя) было бы жаль дарить неизвестно кому.
Возможно, что-то изменится к лучшему, но доверие уже подорвано. Еще бы узнать как подготовить свой профиль к удалению.

Здравствуйте всем!

В настоящее время для всех профильных болталок-флудилок-поздравлялок введен новый формат тем - живая тема. Такие темы "помнят" не более 100 последних сообщений.

Данная тема тоже должна быть преобразована. Но, учитывая ее объем и, возможно, наличие важной информации в ней, предлагаю два варианта.

1. С 28-го мая в данной теме меняется формат на "живую". Всю важную информацию рекомендуется сохранить в профильных темах.
2. Эта тема просто закрывается и остается в данном разделе, а открывается новая в живом формате.

У всех желающих есть возможность высказаться за один или другой пункт.

Я думаю, что второй вариант.
Я сейчас наобум открыла страницу 500 и не могла оторваться, страниц 30 прочитала на одном дыхании. Нельзя удалять ее, пусть останется)

Наташенька, Nata174, всё верно! 😘 Я тоже, следом за тобой вернулась всего-то на 4 года назад, на тысячу страниц раньше.... И банки мы там закатывали, и пироги пекли, и грустили вместе и смеялись! Нельзя эту тему трогать! Пусть будет. 😍
А новую живую завести. Пусть обновляется!

Katunja
Я поддерживаю предложение о закрытии и сохранении этой темы.
Раньше, мы действительно жили здесь, спрашивали советы, делились радостью и горем, находили новых друзей. Нам было тепло и уютно в этой теме. Грустно, что все изменилось. Для старожилов форума, эта тема тоже живая! 😍

№2
этот раздел оставить таким какой есть - для истории! 😃

Девочки, так хочу поделится, грустная ситуация вышла у меня 🙁 , а куда писать? тут уже закрыли тему или нет ещё?

Nadinka Z
Если можно писать сообщения, значит темка пока работае 😈 т

| Знакомимся, общаемся на любые темы

Как же мы без общения, я столько смеялась и сейчас над нашими сообшениями. Это кусочек жизни. Мы ведь и виртуально и в живую общались. Всем рассказываю, как здорово. Однозначно сохранить.

Благодарю за ваши мнения.
Я в общем-то, и не сомневалась, что вы захотите сохранить тему.

Итак, я ее закрываю, а продолжить общение вы можете в новой теме.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания