Kauni, Evilla, Raasiku- пряжа из Эстонии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

По предложению AnnaLila пишу список стандартных тэгов для этой темы по расцветкам пряжи в алфавитном порядке.

Пожалуйста, выставляя фотографию, помечайте пост соответствующим тэгом!
Тэги, написанные в кавычках, копируйте вместе с ними, иначе отображение будет неправильным.


Пряжа Aade Lõng из Raasiku

Artistic

afrika * aqua * "black-lila" * "black-white" * "blue-lila" * "blue1" * "blue2" * blum * "brown-black" * "brown-blue" * "brown-pink" * fall * festival * flame * fucsia * green * "green-yellow" * "grey-orange" * "grey-lila" * jeans * lamb * lavender * "lavender2" * lilac * "pink-beige" * "pink-lila" * pink * rainbow * "red1" * " red2" * rusty * sand * toomas * "turquoise-blue"

Solid (однотонная)

beige * black * blue green * "brown black" * "clear blue" * "dark blue" * "dark green" * "dark grey" * "dark lila" * "dark red" * grey * "light blue" * "light green" * "light grey" * "light lila" * "light pink" * "light red (red )" * "light turquoise" * "medium blue (light blue of grey)" * mixed * orange * "pink pale" * pink * rusty * turquoise * white * yellow

Если Вы заметили ошибку в названии или пропущенный цвет - напишите мне пожалуйста!

"Цветосочетания Кауни"

Все картинки темы

Всех приветствую с долгожданным фотоотчетом радужного кардигана, что сказать...работа интересная, вещь эффектная, но технику еще шлифовать и шлифовать до идеала, с пуговицами заморочка. Очень хочется повторить либо на белом фоне либо другой цвет 😃

Гуля1971к

но технику еще шлифовать и шлифовать до идеала, с пуговицами заморочка. Очень хочется повторить либо на белом фоне либо другой цвет 😃

Ой, ну вот же моя мечта. Это руками или машинкой? И еще вопрос - правильно я понимаю, что это радуга по радуге? Т.е. рисунок вывязан той пряжей со сдвигом цветов? Я так думала.

Гуля, отпад! Надо было на апрельский конкурс заныкать вещичку. 🙄

Сколько пряжи пошло на кардиган?

Да, Мария, это радуга по радуге, но руками. Все полотно по кругу, техника Feir Isle, со стиками и разрезами. А я мечтаю, что бы нашелся мастер и на осинке открыл отдельную тему по этой технике, а так с миру по нитке..то есть по информации

Очень красивый кардиган. И, наконец то , название техники написано, а то даже искать не понятно что. И, если можно, сфоткайте изнанку 😃 . И сколько расход пряжи.

Ирина, спасибо, про конкурс как то не думала, даст бог в следующий раз, а вот сколько пряжи...и не сосчитаешь, шутка, если серьезно..две пасмы извела это точно, думаю еще и третья тоже пошла в дело

Гуля1971к

Да, Мария, это радуга по радуге, но руками. Все полотно по кругу, техника Feir Isle, со стиками и разрезами. А я мечтаю, что бы нашелся мастер и на осинке открыл отдельную тему по этой технике, а так с миру по нитке..то есть по информации

По кругу снизу или сверху?

Гуль... у меня просто нет слов... золотые ручки...

kioto888

Гуль... у меня просто нет слов... золотые ручки...

Я уже рукоплескала ей, но еще твоих мышей позаимствую, ты ж не против? 😊

Гуль, а с пуговицами-то чего решила?

Мария, работа была связана снизу, в середине как раз стики для разреза и закрытые петли для горловины. Изнанку выложу позже, она не менее красивая

Алена, что делать с пуговицами... ну самый лучший на мой взгляд - это обвязать любым цветом, не будут выделятся на общем фоне

Гуля, потрясающе красиво, ты умничка! 😘 💟

Гуля, это мегасупер! Золотые ручки. Мышей не хватит. 🙉 🙉

Гуля1971к, потрясающая вещь получилась! Все хочу попробовать связать свитер в этой технике, и очень нравится радуга по радуге. Очень жизнерадостный кардиган.

У меня снова шаль 😃 Feather and fan, она же "Павлиньи перья". Rusty 8/2, спицы №4. Ушла практически полностью пасма в 184 г. Пряжа для шалей несколько толстовата, что-то более ажурное я из нее вязать бы не стала, но эта вещь предназначается в подарок бабушке, которая будет носить шаль дома для тепла, и узор выбран не самый ажурный и изящный.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Этот же проект можно посмотреть тут

Гуля - 👻 👻 👻 👻 👻

Кардиган 😘 😘 😘

Слов нет - одни эмоции!

Гуля1971к
Разве это можно носить? Надо повесить и любоваться и сделать "выставку одной вещи" 😂
Просто потрясающе


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания