Kauni, Evilla, Raasiku- пряжа из Эстонии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

По предложению AnnaLila пишу список стандартных тэгов для этой темы по расцветкам пряжи в алфавитном порядке.

Пожалуйста, выставляя фотографию, помечайте пост соответствующим тэгом!
Тэги, написанные в кавычках, копируйте вместе с ними, иначе отображение будет неправильным.


Пряжа Aade Lõng из Raasiku

Artistic

afrika * aqua * "black-lila" * "black-white" * "blue-lila" * "blue1" * "blue2" * blum * "brown-black" * "brown-blue" * "brown-pink" * fall * festival * flame * fucsia * green * "green-yellow" * "grey-orange" * "grey-lila" * jeans * lamb * lavender * "lavender2" * lilac * "pink-beige" * "pink-lila" * pink * rainbow * "red1" * " red2" * rusty * sand * toomas * "turquoise-blue"

Solid (однотонная)

beige * black * blue green * "brown black" * "clear blue" * "dark blue" * "dark green" * "dark grey" * "dark lila" * "dark red" * grey * "light blue" * "light green" * "light grey" * "light lila" * "light pink" * "light red (red )" * "light turquoise" * "medium blue (light blue of grey)" * mixed * orange * "pink pale" * pink * rusty * turquoise * white * yellow

Если Вы заметили ошибку в названии или пропущенный цвет - напишите мне пожалуйста!

"Цветосочетания Кауни"

Все картинки темы

__Anna__, Мар 11, 2017
__Anna__

я не нашла однозначного ответа - готовую вещь обязательно нужно немного подвалять или стирки достаточно? А то очень хочется связать палантин или жакет, но страшновато - вдруг испорчу (сядет больше чем нужно или порвется )

Ну конечно, вы не нашли однозначного ответа, по тому, что такого в природе не существует. Каждый делает, как считает нужным для реализации своей идеи. Если вам нужна непродуваемая, тёплая вещь, можно подвалять. Если хотите связать полотно, а потом из него кроить детали для шитья, обязательно нужно свалять. А если хотите просто лёгкую, но тёплую вещь, валять не нужно. Тут подсказать никто не сможет.
А что на счёт боязни испортить, так - поднимите руку, кто никогда ничего не портил. Видите, нет таких. Ну и в конце концов - кто не рискует, тот не носит красивых, цветных, креативных вещей!

Lapsa, Мар 14, 2017

Lapsa, Извините, не получается в одном сообщении ответить сразу двоим, поэтому пишу второе)) Спасибо за разъяснение))) Я поняла, что валяние мне не понадобится, т.к. хочу попробовать связать ажурный жилет , если 325 гр. хватит на мой немелкий размер )))) Хотелось бы нечто подобное , может получится заменить лицевую гладь на что то порыхлее.

__Anna__, Мар 15, 2017
__Anna__

Lapsa, Извините, не получается в одном сообщении ответить сразу двоим, поэтому пишу второе))

Не знаю, может есть более "прямой" вариант, но я делаю это так. Кликаю на "ответить с цитированием' у одного из сообщений. Входите на страничку написания ответа. В окне уже дана цитата со всеми линками. Копируете (control+C или выделяете и копируете) все содержимое (quote будет в начале и в конце цитаты). Возвращаетесь обратно в форум. Выбираете второе сообщение, которое Вы хотите упомянуть в своем ответе. Входим в страничку ответа. Кнопкой Энтер переходим на несколько рядов ниже и вставляем первый скопированный текст (либо control+V либо paste). Имеем две цитаты в "теле" сообщения, разделенные несколькими пустыми строчками. А далее по необходимости. Можете после каждого из них написать свое сообщение, можете разделение между ними сделать в одну строчку и написать свой ответ после обоих сообщений.

Heather, Мар 21, 2017

Heather, Большое спасибо))) Для такого форумного новичка как я это очень ценный совет ))))

Девушки, если кто знает - поделитесь пожалуйста как можно купить кауни напрямую с фабрики, и на каких условиях они продают. Сайт их не работает, контакты найти не могу.

А вы на сайт yarns.ee пробовали зайти или на какой-то другой? Просто этот сайт работает и там же есть контакты (почти и номер телефона), девочки писали, что они отвечают не быстро и вроде как есть рускоговорящие сотрудники (сайт взяла с бумажки на своей пасмы, продавец точно брал на фабрике)

Толика, Апр 11, 2017

Толика, Да, пыталась зайти на этот сайт - страница висит полчаса и так и не открывается. Эхх....

У меня норм открывается....
Ловите текст со страницы Контакты
AADE LÕNG OÜ
Teemeistri tee 4
Raasiku Harjumaa 75203
Tegevjuht

e-post: aadelong@yarns.ee

Müügijuht
(+372) 53 326 575
e-post: yarn@starline.ee
Koduleht: www.yarns.ee
(+372) 608 2168 (üldtelefon/faks)

Velesya, Апр 12, 2017

Velesya,
Я переписывалась с фабрикой по этой почте
yarn@starline.ee

Ольга_, Апр 12, 2017

Девочки, спасибо огромное, попробую им написать. А вы не знаете, на каких условиях они продают пряжу? Я живу не очень далеко от Эстонии, но визы нет, чтобы поехать. А вяжу много.

Velesya, Апр 12, 2017

Velesya, продают на тех же условиЯх, что и остальные продавцы. Оплата в евро. О цене я вам в личку написала

Ольга_, Апр 13, 2017

Ольга_, позвонила им. Менеджер нормально говорит по-русски, говорит сейчас много пряжи, но и заказов очень много. Минимальная закупка 10 кг

Ольга_, Апр 13, 2017
Ольга_

Velesya, продают на тех же условиЯх, что и остальные продавцы. Оплата в евро. О цене я вам в личку написала

Ольга, можно и мне цены в личку, на сайте цен не нашла. Если Вы заказывали у них, сколько стоит пересылка?

kwarwara, Апр 19, 2017

kwarwara, напишите Ольга_ в личку! Какой смысл обсуждать личные вопросы в теме?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания