Из старого НОВОЕ -2 !
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
| Из старого НОВОЕ -2 !
Chuchundra

А это была рубашка мужа под смокинг, вышла из моды, но ткань отличная. Получилась рубашка сыну-первокласснику к школьной форме.
на фотохостинг →

Ваш муж носил смокинг? ⁉

На мой взгляд, это будет "в тему"... 😃 Сумка из обивки дивана, ободранного и опИсанного всеми поколениями щенков - собак и котят - кошек, выросших на этом диване! И вообще это моё первое сообщение на этом форуме... 😳
на фотохостинг →
на фотохостинг →
И вообще это первая сумка сшитая мной!

ой, а как избавили сумку от их запаха?

😃 К счастью сумку избавлять не пришлось, т. к. остатки обивки дивана были дважды выстираны с хорошим порошком в машине-автомате и столько же раз прополосканы там же с ополаскивателем!

v-n-a, отличная сумочка! Фасон сами придумали?

Это результат ежедневных блужданий по просторам всех рукодельно-швейно-вязальных сайтов! Даже даже помню что было взято за основу... Но это не всё - болезнь заразна! Сумкомания в самом разгаре! Наковырялось ещё две сумки... И косметичка ещё.... Попозже выложу! 😳

Это вторая сумка (извините за непрезентабельный вид). Изготовлено из старой дочериной джинсовой куртки (лицевая и изнаночная сторона).
на фотохостинг →

А вдогонку (надеюсь, что не последние) третья сумка - из кусочков, оставшихся при пошиве штрор.
на фотохостинг →
Косметичка, именуемая "утилизация милицейской формы - начало" (бывшая рубашка форменная) 😃
на фотохостинг →

Рязанка

Ваш муж носил смокинг? ⁉

Случалось 😃 А изначально он ему покупался на выпускной школьный бал медалистов.

V-n-a, вы - молодец!

v-n-aвот это да!!! Ты действительно умница! У тебя большое будущее и не только в сумкотворчестве!!! 😏

😃 😏 Без одного месяца 54 года живу в ожидании большого будущего! Ведь я Надежда!

V-N-A, Надежда, очень красиво, особенно мне понравилась сумка на деревянных ручках.Очень стильно смотрится!

важно

Ползу за советом, была когда-то у свекрови такая юбка. Я почему-то неровно дышу к этой ткани, так и тянет меня сварганить из неё что-нибудь модненькое (если это реально), на меня не полезет, а дочке -студентке на 44 р. может и выйдет.
Что посоветуете? может комби с вязанием, а может юбку типа килт?
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания