Из старого НОВОЕ -2 !
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

А где можно найти похожую выкройку на фотохостинг → только не с широкой, а с узкой юбкой?

[quote="Смолга"]

Ползу за советом, была когда-то у свекрови такая юбка. Я почему-то неровно дышу к этой ткани, так и тянет меня сварганить из неё что-нибудь модненькое (если это реально), на меня не полезет, а дочке -студентке на 44 р. может и выйдет.
Что посоветуете? может комби с вязанием, а может юбку типа килт?

так на фотохостинг → , вставки можно сделать однотонными на фотохостинг →
или прямую юбку с контрастной отделкой, примерно так
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
или затонировать сверху другой тканью (фасон, конечно, исходя из Вашего количества ткани)
на фотохостинг →

Смолга

Ползу за советом, была когда-то у свекрови такая юбка. Я почему-то неровно дышу к этой ткани, так и тянет меня сварганить из неё что-нибудь модненькое (если это реально), на меня не полезет, а дочке -студентке на 44 р. может и выйдет.
Что посоветуете? может комби с вязанием, а может юбку типа килт?
на фотохостинг → на фотохостинг →

Раз ткани немного, лучше не делать куцую юбку, а сшить жилетку на пуговицах. Я еще школьницей была так переделывала: из школьного синего сарафана юбку из юбки жилетку (выкройка из Работницы).

я на работе документы на матричном принтере распечатываю, бумага намотана на картонную трубочку. куда бы пристроить штук двадцать трубочек/? колличество растет. выбрасывать жалко 😑

Вот такие комбезы (их вышло два) получились из рейтуз моей пра!бабушки... Может, помните, в советские времена были такие женские рейтузы с начесом, жутких красно-коричневых цветов... Оказалось, если вывернуть начес наружу, получается как-то даже симпатично.. 😂
на фотохостинг →
А воротнички и манжеты я давно и успешно делаю из старых колготок...

Татаня, СУПЕР! 🌸

Ой, какая прелесть! Расскажите по-подробнее, как?..

Татаня

Вот такие комбезы (их вышло два) получились из рейтуз моей пра!бабушки... Может, помните, в советские времена были такие женские рейтузы с начесом, жутких красно-коричневых цветов... Оказалось, если вывернуть начес наружу, получается как-то даже симпатично.. 😂
на фотохостинг →
А воротнички и манжеты я давно и успешно делаю из старых колготок...

Умничка какая!!!

я и наташа, это форум Шитьё, корзинки не сюда! 😏

А я вот такое платье сшила доче по Бурде ещё лет 5 тому назад из старого огромного бального платья неизвестного происхождения, которое когда-то подруга-немка привезла из Германии:
Воротничек покупала готовый.

lyutava, Татаня так классно!!! 🙉 Какие вы умнички, даёте старым вещам такую Замечательно-симпатиШную новую жизнь!!! 🙉 🙉 🙉 Детки в обновках - очаровательны!!!

Девочки, спасибо за похвалу, оооочень приятно!!
Вот еще платье-песочник и кофточка. Выкройка из Оттобре, материал - очень старые мужские рубашки, розовенькую, помню, дед мой носил, когда маленькая я была... 😳
Удачный комплектик, надо еще несколько таких забацать..

Авторы
Теги
Упоминания