BерНик собирает друзей
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Очень рада тому, что на Осинке появилась возможность пообщаться с друзьями по разным видам творчества в одном месте, у меня дома это кухня, а с недавнего времени маленькая комната, полностью переоборудованная под мое творчество.
На Осинку я начала ходить за необходимой мне информацией по росписи ткани, многому научилась в теме Акриловые краски у lvb. Спасибо ей, она очень щедро делится своим опытом росписи одежды - это ее конек!
Читала я долго и тему по пластике, прежде чем зарегистрироваться.
Сейчас я обитаю постоянно в теме Батик, но заглядываю и в темы Вязание, Шитье,Пластика, Валяние. По Вышивке я , откровенно говоря, дневала и ночевала в Клубе вышивки крестом. Сколько ночей я провела, хомяча схемы , при моем совсем неумелом обращении с компьютером, даже не сосчитать.

Все картинки темы

Вера, Оля, спасибо! рада, что наши мнения совпали!

Сшила платье из хлопка "Любимая клетка". Очень мне эта клетка понравилась в магазине, к ней верх из черного жатого хлопка сделала. Под настроение из кромки шотландки сделала брошь.

Пока собирала эту брошку, искала лоскутки напала на обрезки джинс. Сделала еще и джинсовую розу.

Уже один раз её выгуляла.

Легким движением руки с ножницами... брошка преобразилась!

Еще сегодня сфотографировала и сделала коллаж броши "Подсолнух" из сутажа.

Кто чем, а я брошками балуюсь. купила пайеток и попробовала вышить петушков. Первый получился маленький, его еще не превратила в брошку.

Второго назвала Петушок БРОНЗОВОЕ СЕРДЦЕ, это уже брошка и я её выгуляла.

На болотном зеленом блеск петушка в самый раз.
Вчера и сегодня творила Синюю птичку, которая очень походит на голубого попугайчика.

Дорогие мои знакомые и незнакомые люди, желаю Вам всем Мира!

Мира в душе, в семье, на работе и на нашей планете!

Цените каждое мгновение и возможность выразить себя, подарить своё окружающим!

Пусть будет ценно всё, что мы имеем от Природы!

Любите и уважайте друг друга, чаще дарите теплоту своих объятий!

Будьте здоровы! Пусть будут здравыми ваши мысли и поступки!

Творите и радуйте себя и других! Всего Доброго Вам!

У меня еще один петушок родился.

На этот раз вышивала одиночными пайетками, закрывая серединки бисером.

Вчера праздничная фото-сессия была. Мне очень нравится это платье. Выставила на ЯМ.

Пишу в никуда. Поделюсь радостью - вышила себе брошку "КВН" - мои инициалы. Самой нравится, другим показываю, призываю сделать себе свою!

Как-будто отдыхаю от шитья, вышиваю брошку 2,5 дня, глаза навыкат. Загорелось вышить перо. Вот так получилось из того, что было под рукой.

Верочка! Добрый день! Давно я на Осинку не заходила.... Какую же ты красотищу сотворила👏👏👏 Платья мне твои все очень нравятся, но красное - отпад,уже третий день любуюсь. Брошки - чудо! ❤️❤️❤️

Танечка, очень рада тебе! Спасибо на добром слове! Мне это платье самой очень нравится. Оно комфортное и легкое, что нечасто бывает для платья в пол.
Я сейчас шью, в основном, сюда не все фото платьев помещаю.
В этой теме ты тоже можешь свои работы показать. Наверняка, без дел не сидишь!

Сегодня сделала на пробу маленькую брошку мушку на заколке-игле.

Верочка! Нет слов как хороша👏👏👏

Танечка, она простая. Что-то меня толкнуло по нижнему краю пайетки пришить, ну, да. ладно.

Сегодня делала коллажи по платьям батик-шибори.

При нажатии на фото, оно увеличивается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания