BерНик собирает друзей
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Очень рада тому, что на Осинке появилась возможность пообщаться с друзьями по разным видам творчества в одном месте, у меня дома это кухня, а с недавнего времени маленькая комната, полностью переоборудованная под мое творчество.
На Осинку я начала ходить за необходимой мне информацией по росписи ткани, многому научилась в теме Акриловые краски у lvb. Спасибо ей, она очень щедро делится своим опытом росписи одежды - это ее конек!
Читала я долго и тему по пластике, прежде чем зарегистрироваться.
Сейчас я обитаю постоянно в теме Батик, но заглядываю и в темы Вязание, Шитье,Пластика, Валяние. По Вышивке я , откровенно говоря, дневала и ночевала в Клубе вышивки крестом. Сколько ночей я провела, хомяча схемы , при моем совсем неумелом обращении с компьютером, даже не сосчитать.

Все картинки темы

Надо здесь показать птичку, которую я сделала, чтобы сорок на огороде пугать. Из остатков плащевки сшила синюю птицу счастья огородника. Подвесила на натянутую веревочку над кабачником, а то сорочата повадились там резвиться.

Она так красиво парит и еще взмывает ввысь от порыва ветра. Сорок пока не видно над участком.

Покажу красавицу, которая только что открылась - 3 цветка из четырех.

В этом году купила и посадила, т.е. ручки приложила.

Платье сшилось,муж обзывает его бабушкиным, а мне очень нравится!

Из молочного льна такое платье получилось. Украсила вышитым кружевом. Руки чешутся расписать, но буду, наверно, это желание воплощать на другом платье.

По-прежнему шью платья, здесь никому это неинтересно.
Радуюсь цветам, которые выращиваю в саду. Покажу циннию. Так интересно наблюдать,как она видоизменяется. Сначала по виду как ромашка

А созревая, она такую высокую серединку создает, да еще с короной по ободку из маленьких желтеньких цветочков!
Разве это не удивительно?!

ВерНик, Авг 29, 2016

ВерНик, наконец то я победила осинку и прорвалась к тебе!!!!!

Иринка, здорово! Давай красотой своей делись!

А я радуюсь удачному платью! Из жатого хлопка "Осень, мокрый асфальт".

ВерНик, Сен 04, 2016

ВерНик, Красивые у вас цветочки и платья хорошие легкие и удобные. 🙉

Галина, спасибо за добрые слова! Присоединяйтесь, покажите свои творения.

В воскресенье первый раз за лето привезла домой цветы из сада, скромный, но благоухающий букетик цветного горошка.

| Приветствую всех!

Верочка,я впервые зашла в тему и всё прочитать пока не успела,только последние страницы.Платья очень понравились,я пару лет мечтала о подобных,а в этом году нашила себе нарядов.Может,покажу скоро,пока некогда заняться фото.Я сейчас о другом У кого есть вопросы по валянию,можете мне задавать,я этим делом вплотную занимаюсь с 2010 года,много чего пробовала.
Вера, обязательно показывайте платья,это вдохновляет! И всё остальное тоже.

Олечка, привет! Рада, что ты ко мне заглянула! Буду рада, если будешь показывать свои работы!

Сфотографировались 3 новых платья. Покажу "Коралл и черно-белая клетка" с вышитыми ромашками вместо пуговок.

Нравится сочетание кораллового и клетки, еще и к обувке подошло.

Вау! Верочка, ты такая стильная! Мне это нравится.

Верочка мне тоже очень понравился этот комплект! Как-то строго и в то же время нарядно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания