Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, хотела бы попробовать вышить ГК, есть ли какие нибудь относительно простые или небольшие (из ГК) схемы, что бы можно было начать, если да, то ткните, пожалуйста. Заранее спасибо!

Девочки, вчера прочла на форуме Вышивай.ру что вышивки GK блеклые и вблизи очень расплывчатые ⁉ .
Лично мое мнение: Картины такого размера как GK не могут вблизи быть четкими! Да и зачем на них так близко смотреть? Тем более в GK очень много образов людей вышивается, а уж лицо человека невозможно вышить 4 цветами ниток, чтобы оно выглядело естественно.
Конечно все это дело вкуса, но я с этим высказыванием полностью не согласна! 😈

Я тоже вчера была уязвлена этим высказыванием 🙁 , Самое интересно что о ГК говорят люди не имеющие готовых работ этой фирмы. И еще им больше понравились разработки с их форума Вышивай.ru 😂 . Дело вкуса 😕

Девочки! не буду лукавить, мне нравится и то и другое. Я вышиваю по очереди ГК и картину с вышивай.ру. Обе желанные. Высказывания по поводу ГК на выставке удивили. Хотя я там и не была, но фото видела. ПРОТЕСТУЮ! Моё мнение о ГК не изменилось. Я в пристрастиях постоянна. ГК - один из лучших!

девочки а я тоже общаюсь на вышивай ru.и кстати там есть такая женщина как Елена она такие работы отшивает я их вам показывала здесь если назад вернетесь увидите. и я бы не сказала что они расплывчатые мне кстати даже больше оригинала нравятся я за ней постоянно слежу и работы слов нет просто супер. я сама еще не шила ГК, пака НАЕДа шью но про него тоже много говорят я считаю что с начало отшей а потом критикуй у всех производителей есть касеки даже наборы.

просто так говорят те кто отмазываются от таких больших проектов тем самым оправдывая себя ( у них сил никогда на такое не хватит )

Ираня, сложно ответить на ваш вопрос не зная ваших вкусов и предпочтении, по сути у ГК нет простых схем, разве что новые разработки без блендов чуть легче вышивать, но их надо покупать , тк их практически нет в инете. по размерам самые малые схемы 200х170 крестиков. я советую вам почитать эту тему http://club.osinka.ru/topic-57463?&start=315 и зайти на сайт ГК у них есть градация по сложности, от 1до 6 уровня.

Ой,девочки,вроде и я созрела,на очередную вышивку,буду вышивать Любовное письмо,спасибо Алене 08 11,за помощь.После Ромео и Джульетты,никакой другой фирмы не хочется вышивать,только Голден Кайт.Пошла разбирать ниточки,кое что вроде есть,за остальными поеду завтра,и за Аидой тоже 18.Глядя на эту картину,улыбаться хочется,такая она задорная.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Картинки с выставки.

Очень красиво! Заодно посмотрена свой будущий 776 (самый первый). Впечатляет все! Но очень много с вышивай.ру. половина точно.
Единственое, что меня не впечатлило - целюлитная тетечка (только не забрасывайте меня тапками - я свое мнение высказываю!)

Gala-0411 спасибо за показ! Жаль, что у многих не было возможности побывать лично на выставке! (расстояние дело противное!) Картины удивительно хороши и очень интересны!
Но одна поразила мое воображение боооолее всего!
Это женщина на диване в неглиже. Очаровательная особа! Я вот представила, о чем может мечтать вышивальщица, решившая вышить такую картину? 😃 При этом, я еще раз повторюсь, картина очень своеобразна и привлекает внимание!!!
Если бы я такое вышивала - то обязательно повесила бы на кухню - над столом... 😊 как немой укор себе любимой 😃

Работы, представленные на выставке, замечательные. Немного разочаровало то, что работ ГК было мало.
Восторгаюсь женщинами - работают, ведут домашнее хозяйство, воспитывают детей и создают такие шедевры!

Alena_08_11

Но одна поразила мое воображение боооолее всего! Это женщина на диване в неглиже. Очаровательная особа! Я вот представила, о чем может мечтать вышивальщица, решившая вышить такую картину? 😃 При этом, я еще раз повторюсь, картина очень своеобразна и привлекает внимание!!!
Если бы я такое вышивала - то обязательно повесила бы на кухню - над столом... 😊 как немой укор себе любимой 😃

Алена! Точно! На кухню к холодильнику точно не подойдешь - кусок в горло не влезет! Вот только как быть с домашними - ведь хоть как-то но кормить их надо! А готовить под таким "надзором" захочется только свеклу и овсянку на воде в мизерных количествах!

Алена_08_11, писала о своих впечатлениях еще не видя ваших отзывов. Вы не поверите, но у меня те же мысли об этой даме (которая вышила этот шедевр) неужели ей было приятно работать, а картина не маленькая. Я была на выставке с подругой - она художник, её мнение совпадает с моим работать надо над прекрасным, в жизни нас окружает много другого.

Swiristelik на время готовки переворачивай картину лицом к стене, а как за стол садишься... снова выставляй ее во всей красе! ))) Сразу будет веселее ложку ко рту тянуть 🙃 И потом перестанешь готовить даже свеклу с овсянкой 😊

Gala-0411 согласна, однако, кто знает, что ее толкнуло на вышивку этой работы.... может это в порядке самодисциплины... ,как говоришь, работа не маленькая, может она на время вышивки строгую диету соблюдала... цели у всех разные ... 😃 в любом случае.... дамочка произвела фурор!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания