Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

М А поздравляю, классно!!! сколько красок: розовые щеки, платье, про розы-слов нет

artemrm

Вы почему забросили свой процесс?

Я уже писала как-то раньше, терпения не хватает, только зимой получается как следует шить- обложиться нитками, зачеркивать квадратики...Наверное буду шить до старости 🙄 А может быть глядя на вас тоже активизируюсь, кстати. но у меня уже отшит верхний правый угол, догоняйте!

М.А.

Девочки, здравствуйте! Давно я здесь не показывалась, но сегодня я с готовой работой. Вышивала в общей сложности 10 месяцев( правда в перерывах вышито ещё две больших работы от ЗР)
на фотохостинг →

Вот это скорость! Поздравляю с завершением процесса!
Farayla
Отличный отшив!
Cleo-25
Магнолии продвигаются замечательно!

Девочки,совсем не хватает времени что-то писать и показывать 🙁 Не обижайтесь,если кого пропустила-все выложенные работы видела,все большущие умнички и молодчины!
А мой процесс застопорился 🙁 Вот только сейчас начала потихоньку к нему возвращаться.надеюсь к концу сентября доколупать пару листиков и тогда покажу

Юльчик_СПб будем ждать с нетерпением.

1900 Flowers
на фотохостинг →
http://img-fotki.yandex.ru/get/4515/jein1972.0/0_527da_c19c2218_M.jpg
У меня тоже появилось немного, что можно показать - 6 листов из 143 😋 (по второй ссылке - то что будет). Шью на 25 Лугане полукрестом в две нити. Вышиваю по цветам, парковка не пошла. На фото вспышка немного высветлила пробелы - на самом деле их меньше, хотя к сожалению все таки есть. Учусь меньше затягивать нитку и ложить ровно. Пока результат очень нравится, и процесс - волшебство, когда из массы одиночек вдруг в конце возникает листик или цветок! К сожалению выходит не очень быстро, начала 2 месяца назад - но сейчас лето - море, солнце, закатки отвлекают!

Подскажите кто-нибудь вышивает ГК 1677 на фотохостинг → а то я хочу вышить эти розы, но как то фон очень темный смущает .В вышивке как смотрится, никто не видел ? Может ктото делал перенабор поделитесь Плиз

Донна Мария
artemrm
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я уже писала как-то раньше, терпения не хватает, только зимой получается как следует шить- обложиться нитками, зачеркивать квадратики...Наверное буду шить до старости 🙄 А может быть глядя на вас тоже активизируюсь, кстати. но у меня уже отшит верхний правый угол, догоняйте!

Я уже догнала 😂 Наконец-то я добила этот лист!!! 4 дня его ковыряла.
А Вы вышиваете сверху или снизу?

artemrm,
У меня вышито листов 6 с половиной или пять)) Я почему-то путем долгих размышлений(точно помню,что была какая-то причина), решила вышивать с правого верхнего угла, там где ствол дерева, дошла уже до фонтана в середине и до ноги.( И даже есть кусочек платья) В начале вышивки двигалась сврху вниз, дошла до низа и могу шить нормально, как обычно)) Доберусь до дома, выложу фото.В процессах есть моя картинка, но кажется я уже еще навышивала ...Я вышиваю на круглых пяльцах, у меня не было большой рамы. Сейчас есть станок и рама, но как-то уютнее на пяльцах- не так пугает размер))

ириша77 Фон будет темным,т.к. 310 - черный,3799 - темно серый,934 - темно зеленый.

Донна Мария, а я вообще на руках вышиваю ⁉ 😃 Многолотняя привычка.... Подумываю станок купить, но еще не определилась, какой "моему величеству" по душе. 😂
А Вы свой процессик обязательно покажите, буду ждать.

ириша77

Подскажите кто-нибудь вышивает ГК 1677

я на них все слюнки пускаю 🙄 , но у меня и так два начатых гк и один хаед, вот закончу их и возьмусь все таки за этот , перенабор я себе делала, гдето лежит, 😈

Девочки выношу на ваш суд свой первый ГК, 1706 Шоколадница . Вышила 4 полных листа .
на фотохостинг →

хомяшка

Девочки выношу на ваш суд свой первый ГК, 1706 Шоколадница . Вышила 4 полных листа .
на фотохостинг →

М-м-м-м! Как шоколадно получается !!!!!! 😃

хомяшка, здорово, что Вы Шоколадницу начали! Планирую ее после окончания начатой работы, и конечно же, с удовольствием понаблюдаю за Вашими успехами. Если можно расскажите поподробнее, на чем вышиваете, какими нитками, в какой технике /вижу вроде бы крестом/...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания