Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Елена181979 потрясающе!!! 🐠

ВСЁ!!! УГОВОРИЛИ берусь за Диогена, осталось купить нужное. Только вопрос на 25 каунте нитку через нитку крестик вышивается или как?

На 25 лучше петитом вышивать через 1 нить ,крест в 2 нити -очень мелко,а если крестом через 2 нити, то лучше аиду какую взять,легче шить будет. 25 канву берут для больших работ, чтобы размер был поменьше и вышивать петитом быстрее.

А петитом во сколько нитей на 25-ой

olynoЯ шью на 25 равномерке петит-пойнтом(гобеленовым швом) в 2 нити.

olyno

А петитом во сколько нитей на 25-ой

петитом в две нити мулине через одну нить канвы 😃 лучше ввышивать на рамке или Q-snape. На пяльцах перекос получается и просветы на темном

Alen4ik0102 А я Вас всё выглядываю, где вы пропали, а Вы в" авантюру ударились" 😃 Я веду подготовку первому своему ГК , нитки уже получила с инет -магазина, а ткани ещё не прикупила. Добиваю свои хвосты и присоединюсь к Вашей дружной компании!

Девочки, а на каких сайта вы покупаете нитки ДМС?

Елена181979, очень красиво получается. Очень.
А нитки во всех интернет-магазинах есть. Из всех я предпочитаю Волшебная игла и Бон-Бон. Всегда быстро высылают. Проблем нет. Если конечно товар есть в наличии.

Elena26
я У Люсиль

ксюшта я туточки шью дамочку, сегодня фотик приедет и завтра послезавтра надеюсь выложить. Давай на "ты" перейдём. А ты тоже будеш 1226 шить?

Alen4ik0102 Да. Ткань жду должны привезти, заказала и 16 и 18 Аиду. Так как это у меня первый опыт в ГК буду пробовать, на какой больше понравится . А пока в очень напряжённом темпе подгоняю хвосты( скоро горб вырастет)благо муж уехал далеко и надолго 😃 Правда он мне не мешает вышивать даже поощряет, но времени на готовку на мойку посуды и т. д. не трачу,мисочку с яблоками поставлю рядышком и вперед!!!Так что к зиме думаю к Вам...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот и я со своим проблемным натюрмортиком (хоть вопросы он вызывает у многих). начала его в начале лета, но так как не нравился результат забросила до середины августа, толь сейчас он как бы начал светиться и цвета заиграли, а вначале все было как-то тускло и не соответствовало образцу. а еще на этом нижнем участке задействовано около 80 процентов цветов (их с блендами 180), а сразу все купить я не могу поэтому никак не зашью все дырочки. Девочки которые шьют 1409 не сомневайтесь, в конце все получиться.......(если не бросите.....чего я чуть не сделала....) Теперь буду стараться с новыми силами и показывать прогрес


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания