Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

День добрый, прочитала всю тему и заказилась красотой ГК. Можно и мне с Вами "рядом постоять". Сразил на повал 971 "Павлин" ЛендГрейп. Начала собирать все необходимое: заказала станок, поклянчила в личку схему, как же храбрости набраться?

NeNatali, Авг 10, 2012
NeNatali

День добрый, прочитала всю тему и заказилась красотой ГК. Можно и мне с Вами "рядом постоять". Сразил на повал 971 "Павлин" ЛендГрейп. Начала собирать все необходимое: заказала станок, поклянчила в личку схему, как же храбрости набраться?

Зачем постоять? Лучше с нами вмести идти к заветной цели 😏 😏 😏

NeNatali, Авг 10, 2012
NeNatali

День добрый, прочитала всю тему и заказилась красотой ГК. Можно и мне с Вами "рядом постоять". Сразил на повал 971 "Павлин" ЛендГрейп. Начала собирать все необходимое: заказала станок, поклянчила в личку схему, как же храбрости набраться?

Начинайте павлинчика - вместе будем колупать 😃 потихонечку 😏 не бойтесь. Конечно, схемка не из лёгких, сама не могу выбраться никак из первого листика - одиночки не дают спокойно наслаждаться процессом, но мы их победим 😂

74елена, Июн 29, 2012
74елена

на фотохостинг → на фотохостинг →
год работы и 3 ряда..... А думала все за год успеть 🙄

😂 😂 😂 😂 😂 я тоже ее вышиваю, но только снизу. У меня отшито почти 4 последних листа. закончу ряд, покажу.

Девочки, вот уже полгода прошло, как примкнула к вашим рядам.
на фотохостинг →
Впечатления от ГК - ОЖИДАЕМЫЕ. Как и предполагала, года за полтора справлюсь.
Зеленое месиво скоро закончится, может тогда будет быстрее Смущает полосатость на руке девушки. Но на оригинальной картинке эти красные поперечные полосы тоже присутствуют. Короче, нравится! Но так хочется быстрее, а...

Luliaba, красиво получается. Крестики ровненькие. Вышиваешь по цветам? на какой канве, чье производство. А на счет рук, этого следовало ожидать, картина не большая.

lili-tolk, Авг 10, 2012

lili-tolk, вышиваю по классике: 18 Аида, ниточки ДМС. Крестики стараюсь начинать с пустого уголка, но не всегда получается. Стежки у моих крестиков неправильные - нижний \, а верхний /. Но так привыкла с самого начала. Изнанка у меня - не для чужих глаз! Коврик еще тот! Но для веня важнее лицевая сторона.

продуктовая корзина - класссс

Гусик@, все прям по правилам этикета: сначала апперитив, затем закуски... дальше будет вкусненький обед/ужин... Вкуснотища!!!

Luliaba, а почему ты решила что крестики не правильные? Нет правила в какую сторону вышивать верхний и нижний крестик. Единственное правило чтоб все верхние крестики смотрели в одну сторону, а нижние в другую.

Гусик, лимончик и усики - просто супер!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания