Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

cherry.puma, интересный дизайн. Я его отшитым не видела ещё. А можно поподробней-сколько времени ушло на процесс, какие впечатления от работы над картиной, где займёт своё место или это подарок? Изнанка аккуратная-молодчина, а говорят что ГК и аккуратная изнанка не совместимы. Вообщем познакомь общественность со своим "героем"

шиншилл@ спасибо
955 Drinking Bacchus
вышивала на 18 канве полным крестом с декабря 2011 по 16 апреля 2012
т.к это второй мой ГК особых трудностей не испытывала - делала основной упор на изнанку.Изнанкой не очень довольна - могу лучше... но лень 😃
вышивала в подарок мужу на день варенья- он у меня любит вино- дома свой погребок 😃
Вообще, планировала другой ГК, но когда увидела писающего мальчика-просто влюбилась.Очень довольна результатом, в реальности вышивка намного лучше.

cherry.puma, у меня вопросик, насколько точно совпадают цвета на фотографии с вышивкой? Видела отшив на Девичнике так там Бахус сильно пятнистый получился (может фото неудачное), и сама я его шью, я в шоке, у меня трава больше в желтизну пошла, хотя шью ДМС по ключу 🙄
Пока писала, ты уже ответила 😃 я своего тоже начала в декабре, но потом пришлось отложить на полгода 🙁

кузя42 цвета чуть более темные(фото со вспышкой). С травой все нормально, а вот сам
Бахус отдает желтизной - видно пить вредно -печень не вечная 😈

У нас бахус точно такой же) только на 14 канве и фото в розовый ушло. Пересниму оформленного только осенью, когда хозяйка с дачи вернётся.
на фотохостинг →

Вот, у меня низ получился почти как у marlen_ka, только миска с бочкой сильно темные получаются. Девочки, а у вас на бочке, там где обод и брусок снизу - зеленые цвета есть? а то я сомневаюсь, не перепутала ли значки с похожими 🙁

Это работа моей соседки и сейчас ответить не могу, но можно же проверить цвета.
Даже не помню, что там с ней было, но что то меня смущало. Толи крап местами, то ли цвет. 😈

да, низ бочки крайне неудачный. я этот крап честно отшила, а потом перекрыла другим цветом. Там чистый цвет коричневый идет , а я к нему бленд добавила- получился плавный переход.

Мне, к сожалению, поправить не удастся, у меня так плотно, что иголка еле проходит 🙁
Кстати, вспонив про приметы с вышивками про которые девчки писали мне подумалось, вышьеш такую картину, а потом... как там по медицински будет, когда пьеш и бегаешь 😂

cherry.puma
Хорошая картина. Я тоже такого карапуза вышить планирую. Скажите пожалуйста, что за такая интересная рамочка у вас на 3-ем фото? Это будущая рамка картины? Сами сделали или приобрели где то? У моей бабушки была огромная вышитая картина в резной деревянной рамке. Очень красиво смотрелась.

кузя42

Кстати, вспонив про приметы с вышивками про которые девчки писали мне подумалось, вышьеш такую картину, а потом... как там по медицински будет, когда пьеш и бегаешь 😂

😂 😂 ну не все же приметы сбываются

svgr-piter
лодочки бесаодобные! Жаль, что нельзя посмотерть всю работу. 🙁
Посмотрела в вашем альбоме начало отшива и соединила все в воображении. 😃

Добрый день! Девочки, видела где-то и даже себе скинула значки (обозначения GK) ниток DMC. Если у кого-то есть - можете прислать? Требуется для сестры - она тоже собирается GK вышивать. Я у себя нечаянно стерла. 🙄

petroniy , это будет резная рамочка из бука, бук оказался очень трудоемким в работе, поэтому в срок не получилось сделать.Вырезает муж по моему эскизу.К осени обещал закончить- обязательно покажу.

cherry.puma
Обязательно покажите! Буду ждать! Я вот думаю, где бы теперь и мне такую рамочку раздобыть 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания