Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девочки, а родные наборы шьются крестиком или петитом?

написано в инструкции, что полным крестом в 2 нити

Спасибки!

Margo 11111, как красиво! И процесс организован так шикарно! И вот эти ниточки припаркованные - супер!

Jonik, какая же красота,эта The Virgin With Angels ! Просто нереально.След.ГК непременно будет именно этот дизайн.

Внесу и я свой пятачок в тему о комплектации нитками. Нитки заказываю в инт-маг. Если по таблице необходимо до 50 см - заказываю 1 метр, если 112 см - заказываю 2 метра, если 180 см - 3-4 метра, 1680 см - 3-4 мотка (1680 см=16метров 80 см, а моток - 8 метров, двух мало, а 3-4 как раз). К каждой ниточке бирка с номером. Дешево, отлично, быстро.

Jonik,картины потрясающие,особенно первая! 🐹 я вышила таких же Ромео и Джульетту, только от гобленсет

Ну и я похвастаюсь своим пятачком на тему ниток.
Это - запас ниток исключительно на проект 1996... Еще нужно доложить 36 мотков.
на фотохостинг →
Лично меня оч впечатляет и душу греет! 🌟
Нитки рассчитываю по формуле - кол-во см / 795 * 2

MoritzST

Ну и я похвастаюсь своим пятачком на тему ниток.
Это - запас ниток исключительно на проект 1996... Еще нужно доложить 36 мотков.
на фотохостинг →
Лично меня оч впечатляет и душу греет! 🌟
Нитки рассчитываю по формуле - кол-во см / 795 * 2

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 🍳 👍 👍 👍 👻

MoritzST, вот это да....... 👻 Вот так бы смотрела и смотрела! 😃
Вчера заходила в рукодельный магазин........тихо походила около стелажей.......купила себе коробочку для бисера, чтобы сложить свои стопиццот иголок для ГК..........и все! Оказываеться, у ГК есть еще один плюс.... 😃

MoritzST, а вы случайно не видели на соседнем форуме мой отшив лица одной из барышень? Начала серию миниатюр, 1996 тоже взяла в работу.

MoritzST, о даааа!!! Ласкает взор!! 😂

Cпасибо всем за поддержку! И все же я рискну 😘 вышить ГК. Нашла несколько вариантоа. К сожелению только картинки. Не знаю, можно ли здесь их показать??? Может у когото есть натюрморты 1504, 1411?

A1sha

MoritzST, а вы случайно не видели на соседнем форуме мой отшив лица одной из барышень? Начала серию миниатюр, 1996 тоже взяла в работу.

A1sha, нет не видела.... Я не спец по форумам, сижу только на Осинках, так что дай ссылку - поинтересуюсь

Pulupenko23

Cпасибо всем за поддержку! И все же я рискну 😘 вышить ГК. Нашла несколько вариантоа. К сожелению только картинки. Не знаю, можно ли здесь их показать??? Может у когото есть натюрморты 1504, 1411?

Pulupenko23, такие схемки есть, отправила на почту.... Но тема по поискам схем здесь - "Золотые схемы вышивки", это что бы в будущем эту тему не засорять...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания