Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Наташ, красивооо!... 😂 Очень гармоничное сочетание сюжета и рамы! Кажется даже, что это лучшее оформление, в каком я видела эти розочки. А где оформляла? Уж очень запил угла аккуратный при таком капризном багете 🙄

Спасибо! В сх 36 листов, последний ряд половинки 6 листов. У Игоря на м. Аэропорт http://baget-ka.ru/

Оч капризная картина, подбирала часа полтора, ничего к ней не подходит идеально. Багет нашла, потом слип внутрь подбирали долго.

marlen_ka, зато результат великолепный! красавицы всегда капризны 😊
huso, отлично получается! а такие цветовые контрасты - это ж погреб, там темно и освещение плохое. Поэтому и тьма в углах, и лысины блестящие. моему мужу почему-то тоже именно они в глаза бросились - ты же, говорит, им все плеши заплюёшь, пока шить будешь 😈 Я вот хотела маленький вариант, но у левого практически нет глаз 😈 , дальний вообще выглядит как не самое дружелюбное привидение... подумаю.

Здравствуйте девочки! меня давно не было на форуме, вот хочу отчитаться это первый ряд моей Психеи
на фотохостинг →
Не вышивала почти полгода, а потом как понеслось) Примерно на один лист уходит неделя, это если работа не мешает))

Pink_fish Хорошо получается и темпы не плохие.Удачи!Жду продолжения.

Аквилея! Оформление очень 🙉

Спасибо astir! 😃

Здравствуйте! Хочу присоединиться к вашей дружной компании. Я новичок, только постигаю азы вышивки, но ГК покорил с первого взгляда! Купила все материалы на ГК 1068 "Пробуждение Психеи", нитки перемотала на бобинки, на следующей неделе буду размечать канву мононитью, и собственно приступать к работе. Вышивать буду на Аиде 18 полным крестом. Буду рада любым советам, так как это мой первый ГК.

Можно без мононити. Водорастворимым маркером удобнее, чтоб потом не заморачиваться с выпарыванием.

Баба Яга07

Тяжело вышивается ковер - одни одиночки. Все остальное легче. Скорость у меня черепашья, уже полтора года ковыряю, впереди еще столько же. 😈
Удовольствие от работы получаю огромное, чем больше вышиваю, тем больше нравится, и сам процесс вышивки, и результат. Но это может быть потому, что вопрос выбора у меня не стоял, я на эту картину сразу запала. 😘

Ну это точно про меня сказано, вылезаю из кустов, хватит подсматривать, надо показать, что у меня получается. Сразу оговорюсь, что запала не на ГК конкретно, а именно на картину, а начать эту "авантюру" помогли мне все те, кто вышивает эти шедевры, ваше мастерство и терпение просто поражают!
Шью 603 Proposal, 16 канва, гамма.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: ГК
Бобинка

Вот это планирую сегодня разобрать

Бобинка, обожаю нитки, а особенно в таком количестве, как на процесс GK. Даже на фотографию Ваших любуюсь и смакую.Я на первый проект два дня с ними возилась в удовольствие, перематывала, пересчитывала, перещуповала, перекладывала. Муж заволновался тогда, что вызвало такую счастливую улыбку и мурчание. Это одержимость, да? 😂
Поздравляю с началом проекта! Само собой, буду следить за процессом. Предвкушаю драпировку на одежде девушки.

Тише мыши

приглашаю на фондю 😃

1873 An Alpine Mill Hause (small)
размер 250*304 (38*43 см)

Тише мыши, приглашение принимаю 😃 . Шикарное шале. Грандиозная работа. Поздравляю! И жду оформленную. Хотя, как мне кажется, картины от GK тот единственный случай, когда вышивка совершенна еще до оформления или без него вовсе.
Приписано. Нет, тут же меняю свое мнение- дошла до оформления роз от Марленки 😃 . Определенно, меняю мнение 😎 . Оформление гармоничное,тонко подобрано и выдержан стиль. Розы и без того очаровательные превратились в роскошные. Сохранила обе фотографии у себя на ноуте как образец для багетчиков в будущем.

marlen_ka

Моя оформилась

Наташ, ну не могу удержаться и ограничиться только листиком. Мне эти розы давно запали в душу (как наверное, очень многим), были в планах. А после вашего показа их в оформлении - решение принято окончательно - следующий ГК - Розы 1105! И это все благодаря вашему оформлению. Не зря вы потратили1,5 часа, выбирая багет! Просто фантастически красиво! 👍 Просто ШИКАРНО!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания