Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Спасибо за участие,наверное,возьмусь за ту,что побольше.Хочется,чтобы краааасиво! 😃

Olgasss и Башенка: Я бы очень хотела увидеть в схемах ГК картины нашего художника-анималиста Сверчкова, который умер около 120 лет назад. Он потрясающе изображал лошадей. Какой размер и какое разрешение должны быть у репродукции, выставляемой на голосование?

| ГК

Добрый вечер, девочки! Вот и я созрела на GK! Такой душевный подъем и желание начать по-быстрее. Очень хочется у профи получить добрый совет. Понравилась 763 Одалиска . Я просто влюбилась в эту картину.
Девочки, сейчас сяду переводить инструкцию к ней,но мне этой работы на месяц 😃 . Еще такой вопрос, стоит ли шить на аиде 20 или не стоит. И еще вопрос GK шьются крестом или полукрестом? Как лучше?

Бобинка, а Вы видели эту картину у фирмы Золотое Руно? ИМХО, конечно, но на мой взгляд именно её я бы вышивала (и уже вышила, кстати) от них, а у GK много и более красивых картин. Мне кажется, не стоит тратить время на такую темень и серость.
Если захотите - могу в личке показать фото готовой моей работы.

Инн, вот взгляни:
(слева направо) репродукция картины Лейтона, превью схемы ГК, превью схемы ЗР
на фотохостинг →
Комментировать даже не берусь.

Раиска

Бобинка, а Вы видели эту картину у фирмы Золотое Руно? ИМХО, конечно, но на мой взгляд именно её я бы вышивала (и уже вышила, кстати) от них, а у GK много и более красивых картин. Мне кажется, не стоит тратить время на такую темень и серость.
Если захотите - могу в личке показать фото готовой моей работы.

Ну вы и сравнили ⁉ 😃

Имбирное печенье, ваш пёсик - море очарования! Так и чмокнула бы в мокрый нос!!! 😍 Быстрого и приятного продвижения процесса!

| ГК

Разница,конечно, существенная!
Нет,уже решено! Теперь надо найти гуру... 😏
И еще я поняла, что моя схема маленькая (220 х 458) и мне надо разыскать большого размера.Пошла искать...

О, и Бобинку соблазнили на GK 😃 ! Приветствую начало нового проекта. Даже если он пока на стадии разработки в голове. Сайт указали профессиональный по GK, там же можно найти и описание выбранного дизайна.

Я уже перестала ночью спать- все новые и новые элементы появляются на моей картине. Как захватывающая книжка- не остановиться. Никогда еще такого удовольствия от процесса вышивки не получала 😃

Девочки, вы такие все умнички! Позвольте к вам присоединиться. Я, правда, не такая еще умелая вышивальщица ГК, у меня только одна бабочка вышита, сейчас взялась за 986... на фотохостинг →

dyldina, как хорошо смотрится Ваша бабочка в отшиве. Раньше я к этому диайну была как-то равнодушна, а теперь нравится очень. Позравляю с удачным выбором и легких Вам крестиков в новом ГК.

dyldina
как здорово оформили!!!
Соглашусь с Jagalina, раньше тоже незамечала этого дизайна, а вот посмотрев ваш отшив, очень понравилось!!!

ЛендГрейп, согласитесь, Беллана 20 - это вещь! Ну, и как всегда - ваша супер-скорость= очередной шедевр!!!

Я на финишной прямой , закончила 79 листик. Остался один единственный. Ещё кто б интернет отключил, я бы вышивала. Оказывается если есть желание можно чего хочешь сделать. Я в жизни ряд так быстро не делала, примерно за месяц и 7-8 дней ряд выходил. А тут за 20 дней успеваю. Вот что значит цель поставить. . Уух последнии рывок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания