Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

tigeran, ваша вышивка - супермастерство. Браво!

Ella1, Дек 28, 2012
Ella1

Раз в два месяца - самый раз. И предупреждать об отчете за неделю. 😏

Конечно, может даже раньше.
Есть люди, которые спринтерски вышивают, но очень редко заходят в сеть.

tigeran как же я ждала продолжения вышей красавицы, я просто в восторге, какое личико, а какой сарафан получается с шелковистым переливом. Как я люблю портреты, с такими красивыми спокойными лицами. Уже наверное задумываетесь о следующей работе? Сколько там осталось дошить в последнем ряду , особенно с такой скоростью

Nellka

tigeran как же я ждала продолжения вышей красавицы, я просто в восторге, какое личико, а какой сарафан получается с шелковистым переливом. Как я люблю портреты, с такими красивыми спокойными лицами. Уже наверное задумываетесь о следующей работе? Сколько там осталось дошить в последнем ряду , особенно с такой скоростью

Nellka, спасибо! Еще как задумываюсь! Именно следующий ГК так манит меня, что спешу изо всех сил закончить этот. Такой вот "перпетум мобиле" в себе самой 😋

tigeran а если не секрет какой именно ГК манит??? Я тоже в конце вышивки всегда испытываю нетерпение и желание побыстрее закончить и начать новый проект!! 😂

Nellka, пока не буду говорить какой, чтобы раньше времени самой не обрадоваться 😏

Девочки, а я расстроенна прям донельзя 🙁 на фотохостинг → . После полутора месяцев оформления 😿 и всяких мелких и не очень неприятностей с моими лодками - яхтами, в очередной, ё-моё, багетке я повелась на предложенную и расхваленную рамку, которая," так отлично подходит именно импрессионистам" 😈 блин, мне не нравится ни рамка, ни то как (натянули) приклеили саму вышивку . Видна канва 🤖 Что делать не представляю, уже всё разобрала, пробовала и так, и сяк ...вобщем никак 🙁 . Канва - то приклеена, даже рядок не довышить , блин. Начала 817 "Песнь Ангелов". Пока показывать нечего, вышила первый верхний ряд, там один фон коричневый, дался он мне очень нелегко, может потому что вышивала в ноябре 😈 . Везде темно 😈 .

Света,если ничего не получится,просто закрась выступающую канву маркерами ,подходящими по цвету.Главное,чтобы белое не вылезало,а присматриваться мало кто будет.Тем более,я думаю что там совсем немного выступает.И бросаться в глаза не будет.А вообще по хорошему надо заставить переделать за их счёт.Просто неправильно сделали размер рамы.На пару мм меньше бы и проблемы не было бы.

svgr-piter, я, конечно, еще тот эстет, но мне понравилось! Багет не отвлекает от самой картины.... И я не вижу, где там канва торчит...

svgr-piter, что же Вы, живя в Питере, ТАКУЮ работу Айвару не отнесли?! Это же Ваш труд! Эх!

MoritzST на фото рама действительно выглядит получше, или я уже в негативе 🙁 . Но, увы, канва торчит на фотохостинг → В общем вся правая сторона. 🙁

мама Ната Что-то слышала про Айвара, не напомнили бы и не вспомнила. 🤖 Со мной рядом четыре багетки, перебывала во всех 😈

svgr-piter, наверное, это ты в негативе. Найди картине место, чтобы взгляд на нее падал слева; а если негатив не пройдет, то придумается, как решить проблему (по принципу - утро вечера мудренее). Картина такая яркая, сочная и достаточно большая... Не думаю, что ты каждый день будешь придираться к малюсенькой полоске видимой части канвы...

svgr-piter, мне тоже очень понравилась рама. Обидно, конечно, что так получилось с оформлением, но я бы последовала совету Калинки закрасить белые участки. Закрасить и повесить повыше. Больше, чем уверена - если Вы не будете акцентировать внимание гостей на этом, то никто ничего и не заметит 🙃 А если раму переделывать (тем более, если у тех же криворуких мастеров), то не факт, что не уйдёт под раму пол-силуэта рядом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания