Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

MoritzST, Ваша идеальная такая симпатичная, высокохудожественная. Мне нра...

huso

Ох, когда же у меня уже руки до него дойдут!? Такой колоритный дядька и таааак мне нравится! Прям лубоффффь...

Да уж, дедулёк магический... Не могу от него оторваться - все свободное и не очень время отдается этому партизану-сомелье!
Последний аккорд про изнанку - я способна специально ее запутывать, и узелки я не распутываю... ибо согласна с Гусликой - чем толще и запутанней изнанка, тем ровнее лицевая!

| Re: 2089 lex.khv, Дек 25, 2012
lex.khv

Девочки, как и обещала показываю первый лист. Вышиваю 2089 "Королева Виктория и принц Артур", канва Аида 18 белая, полный крест, нитки ДМС.
на фотохостинг → и крупнее на фотохостинг →

Вышитый лист 61, специально сделала разбивку по листам. Сильно отличается от предполагаемой цветовой гаммы. В работе уже задействовано 96 символов.
на фотохостинг →

Действительно, гораздо темнее получается, но - мне нравится! У меня, кстати, тоже темнее получается, чем на скрине. Вот закончу лицо служанки и выложу на обозрение. Жду Вашего продолжения! 😳

| Re: 2089 lex.khv, Дек 25, 2012
lex.khv

Девочки, как и обещала показываю первый лист. Вышиваю 2089 "Королева Виктория и принц Артур", канва Аида 18 белая, полный крест, нитки ДМС.

Подскажите, во сколько ниточек шьете?
в 2?
почему-то на фото ощущение, что крестикам "тесно"

MoritzST, Дек 27, 2012
MoritzST
huso
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да уж, дедулёк магический... Не могу от него оторваться - все свободное и не очень время отдается этому партизану-сомелье!
Последний аккорд про изнанку - я способна специально ее запутывать, и узелки я не распутываю... ибо согласна с Гусликой - чем толще и запутанней изнанка, тем ровнее лицевая!

Лера, получается отлично.
Терзает мысль - куда повесить такого дядьку?
p.s. Я решилась на "Песню ангелов" без переделок, начинаю с 01.01.2013г.

Olka_V

p.s. Я решилась на "Песню ангелов" без переделок, начинаю с 01.01.2013г.

Ой, какая ты молодец! Буду держать за тебя кулачки и ждать с нетерпением показов!!! А ты уверена, что начнешь именно 01 января?

Olka_V

Терзает мысль - куда повесить такого дядьку?

Места-то у меня навалом, и на дядьку, и на все хотелки хватит... У меня терпения не хватает хотя бы одну из картин закончить....

Olka_V, Дек 27, 2012
Olka_V

Терзает мысль - куда повесить такого дядьку?

Я планирую на дверцу винного шкафа, чтобы сразу понятно было, что за ней))))

MoritzST, Дек 27, 2012
MoritzST
Olka_V
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, какая ты молодец! Буду держать за тебя кулачки и ждать с нетерпением показов!!! А ты уверена, что начнешь именно 01 января?

Olka_V
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Места-то у меня навалом, и на дядьку, и на все хотелки хватит... У меня терпения не хватает хотя бы одну из картин закончить....

Точно начну 01 😃 вот придем с ДР свекрови и начну 😃 (зря что ли 2 месяца все ниточки в одну на бобинки перематывала)
Я помню, у тебя еще маФынка была в работе (покажешь?)

huso
Olka_V
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я планирую на дверцу винного шкафа, чтобы сразу понятно было, что за ней))))

Катя, дело в том, что дядька то симпатичный, так же и спиться можно будет 😈
Зато не скучно, он всегда компанию составит 🙃

Olka_V

Я помню, у тебя еще маФынка была в работе (покажешь?)

Дык покажу, конечно, на фотохостинг →
но с тех пор, как я связалась с этим бородатым бутлегером, руки до маФины не доходят. Да и после петита, крестиком не получается уже.... Очень крупно и как-то неудобно.... Так что, еще один "недоштопанный шедевр"...

| Re: 2089 julyashka, Дек 27, 2012
julyashka
lex.khv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Действительно, гораздо темнее получается, но - мне нравится! У меня, кстати, тоже темнее получается, чем на скрине. Вот закончу лицо служанки и выложу на обозрение. Жду Вашего продолжения! 😳

Значит - мне это не показалось, что ГК в реале темнее, чем скрины?
Мой однозначно темнее 🙁 🙁 🙁

MoritzST
Olka_V
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дык покажу, конечно, на фотохостинг →
но с тех пор, как я связалась с этим бородатым бутлегером, руки до маФины не доходят. Да и после петита, крестиком не получается уже.... Очень крупно и как-то неудобно.... Так что, еще один "недоштопанный шедевр"...

Так осталось уже пару колес дошить 😈
эх...как все ровненько-ровненько! классно!

p.s. Я после петита вообще на крестик,как на 8-е чудо света смотрю 😈
После своих котят хаедовских за месяц крестиком забецала Париж крестиком (да еще и на 14 канве).
Муж говорит: "Ты вообще на вышивку не смотришь, как это у тебя получается?" 😈

MoritzST, машинка прелесть! Ну как можно не дошить?! Тем более и осталось-то не так уж много! Еще раз РЕСПЕКТ за ровность крестиков-петитов! 😘 😘 😘

Я не знаю, как так таинственно получается, но по мере отшива цвета становятся на свое место. Да, немного темнее остается, но все же не намного. Я вышила ручку у своей девочки, она была такого поросячьего цвета )) Потом отшила фон вокруг, и она как-то незаметно стала телесной. Так что не переживайте =)

Девушки (ну и вдруг, парни), хозяйка темы была последний раз в сентябре 2011года на форуме.
Может сами организуем даты "показа" (по подобию хаедовской темы?).
Понимаю, что процессы длительные и т.д., но все-таки, типа отчетов раз в 2-3 месяца может будем устраивать?
Что скажете?

Olka_V, Дек 27, 2012
Olka_V

...Что скажете?

я только за.
а то вольным стилем чет работа больше стоит чем вшивается. а так когда отчеты вроде и работа шустрей движется


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания