Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, а я тоже вот с отчетом промежуточным)) не прошло и года, как я закончила 4й ряд картины, это чуть больше ее половины..) размеры сейчас 59 на 49 см.. измерив до середины и посчитав, я прикинула, что в готовом виде картина будет 59 на 90 см.))
на фотохостинг →
по традиции, когда заканчиваю ряд, я фотаю и свою изнанку))
на фотохостинг →
все, жду 1 января, чтобы новый ряд с нового года)))) 😂

Jonik, Дек 26, 2012
Jonik

по традиции, когда заканчиваю ряд, я фотаю и свою изнанку))
на фотохостинг →
все, жду 1 января, чтобы новый ряд с нового года)))) 😂

вот так изнанка!!!!!! АААААААААбалдеть.

Jonik, Очень понравился и сюжет и сама работа! Но изнанка, конечно, потрясла!!! Вообще, что ли, ни одной протяжки не делаешь?

Jonik, красивая изнанка! А можно фрагмент поближе? 😂

huso, Дек 26, 2012

MoritzST, делаю, но не более 3 крестиков чтобы шаг) а вообще вышиваю долго по причине просчитывания шагов вышивка каждой нитью, чтобы с минимумом протяжек и переходов с изнанки)

huso

Jonik А можно фрагмент поближе? 😂

там же в альбоме есть одно фото ближе, оно старое, т.к. эту картину я начинала вышивать еще до своей Богородицы.)

Jonik! М...да... У меня бы терпение лопнуло на первом листе отшива! Восхищаюсь Вашей выдержкой и умением! 👻 Жду финала!

Jonik, ага, нашла, спасибо! Очень познавательно)))) Я правильно поняла,что у Вас закрепки на лице, а не на изнанке? И еще))). Что это за крестики, размером в 1 клетку? Это закрепки петелькой или диагональные протяжки?
Извините за настойчивость, просто я тоже предпочитаю "чистую" изнанку. Правда у меня она значительно менее симпатичная, вот и ищу способы ее "приукрасить", но чтобы при этом особо не напрягаться)))))

huso

просто я тоже предпочитаю "чистую" изнанку. Правда у меня она значительно менее симпатичная, вот и ищу способы ее "приукрасить", но чтобы при этом особо не напрягаться)))))

Катюш, хочешь я тебе свою изнанку покажу? Полюбуешься и сразу, причем не напрягаясь, отдашь должное своей... И приукрашивать не придется!!! Да-да!

Покажи-покажи, может образумлюсь)))) Кстати, вполне допускаю - ведь шью же я протяжки через 3 клеточки и еще и по диагонали! Раздражает слегка, но не настолько, чтобы тащить их каждый раз внутри ткани))))
Да и монаха давай уже показывай! А то все подпольно, шепотом))))

Показываю! 2308. Monch with Wein
на фотохостинг →
поближе на фотохостинг →
Моя идеальная изнанка на фотохостинг →

Фотка с изнанкой - позитивно заряжена , т.е. если кому-то кажется, что собственноручная изнанка не идеальна, посмотрите на фото моей и все проблемы улетучатся сами собой!

Эх!!! Не видели Вы настоящих "персидских ковров"! Хоть утром выкладывайте свои изнанки, хоть вечером, а народ теперь точно начнет скупать успокоительное. Так что будьте уверены - вы ЛУЧШИЕ! 👻

я вообще не понимаю..к чему париться с изнанкой??кто её видеть будет...не салфетки вышиваем..)

сами себе трудности придумываете..........

Извечный вопрос: быть или не быть идеальной изнанке. Просто все вшивальщицы делятся на две категории: кому принципиальна (только для себя) эта чистая, красивая изнанка, а кому нет. Я отношусь к первой категории. И те изнанки, которые показали - блеск! Пока я только учусь быть волшебником. Мне ближе изнанка, показанная MoritzST, т.к. от этой изнанки не страдает лицо. Девочки БРАВО!!!

О! Да ты уже второй ряд начала! А все туда же: я медленно шью, в час по чайной ложке!....)))))) И крестики петитки ровненькие-ровненькие!
Кстати, изнанка мне твоя понравилась: никаких висящих хвостов, "грядочки" ровненькие уходят в высь))))) Опять же, если в разгар зимы отопление отключат, сможешь утеплиться высокохудожественно))))))
Ох, когда же у меня уже руки до него дойдут!? Такой колоритный дядька и таааак мне нравится! Прям лубоффффь....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания