Вязание на вилке-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| вилочное кружево+ткань

Девочки помогите пожалуйста. Понравился узор. Хозяйка сказала что связано на вилке, больше информацией не делится. =( Мне не понятно как тут полосы соединяются? Там пара или тройка петель перекрещено и соеденено арками? может у кого схема есть, в интернете вроде бы похожего не находила.
на фотохостинг →
9VZM8HawxhQ.jpg

Так и есть - две соседние вилко-петли перекрещены при соединении арочками из воздушных петель

Tagri_, Июн 04, 2015

Tagri_ я просто думала может схема есть, я с крючком то хорошо дружу а вот с вилкой пока на вы 😳

Кирочка2011
Когда-то давно у меня был опубликован жилет с таким рисунком. Есть описание и схема. Надеюсь Вам это поможет. Не помню, выставляла ли я его здесь. Фото, к сожалению, только такое.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Marhang, Июн 04, 2015

Marhang спасибо большое, буду пробовать!!

ирешка, Фев 20, 2015

Оригинальное колье!!

Костюм на вилке 10(реально- полоса получается примерно 8 см, но вилка промаркирована "10"). Шелк тусса в виде ленточки примерно 4мм отсюда , клешение юбки от бедра - больше солнца, очень легкий, приятен к телу, после стирки не меняет форму и размеры, немного линяет(но цвет после стирки стал чуть ярче, как-будто ушла легкая "припыленность"), в носке ведет себя великолепно, после тепловой обработки ленточка стала чуть шире, чем в бобинке. Юбка - 300г, топ- 100г, размер - "полноценный" 48 при росте 175 см.

на фотохостинг → и кокетка ближе: на фотохостинг →

Cbeta, Июн 19, 2015

Cbeta, комплект потрясающий! Вот только шелк нельзя подвергать ВТО- любой шелк от этого портится. 🙄

Всем приветик! помогите разобраться как связать такую красоту.Я не разу не вязала на вилке,но очень понравилась такая туника.Может кто-нибудь видел такие схемы?

на фотохостинг →

hoffespb, Июн 19, 2015
hoffespb

... шелк нельзя подвергать ВТО:

ВТО-это и просто стирка))И даже сбрызгивание водой из пульверизатора..
По второму вопросу-нажимаем слева вверху прямоугольничек "все картинки темы"-и ходим-гуляем,листаем...
Находим узор-нажимаем на картинку-и смотрим...И все найдется!Успехов)

Gala100, Июн 23, 2015
Gala100

Всем приветик! помогите разобраться как связать такую красоту.Я не разу не вязала на вилке,но очень понравилась такая туника.Может кто-нибудь видел такие схемы?

Вот ЗДЕСЬ есть модели с описаниями в этой технике, может быть подберете подходящие для себя

Sound, очень красивая и нежные воротнички получились.Здорово!

девочки/, я в вязании полный ноль, но моя мама вяжет и советуется со мной 😃 Она спрашивает, как соединять полосы. Раньше она соединяла, а теперь забыла. Помогите мне , пожалуйста, помочь маме 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания