Вязание на вилке-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Anastasya-master - очень интересно вышло 😃

Anastasya-master - суперррр! Мне напомнило что-то среднее между морозным узором и перьями павлина (а может жар-птицы?)... mega

Девочки, спасибо за поддержку!
Redredcat края выглядят так: на фотохостинг →
Вязала по принципу "куда кривая вывезет" 😃

Мария Николаевна честно говоря сама такого эффекта не ожидала...случайно взгляд упал на эту пряжу в магазине...

Anastasya-master

Всем привет! Я новичок как на Осинке, так и в вязании на вилке. Но первая моделька уже есть 😃
На этот шарфик меня вдохновило полотно Ван Гога "Звездная ночь"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Хаха, Ван Гог тебе завидуеть...

Anastasya-master, отличный шарф!
буду ждать продолжения 😃

⁉ ничего себе новичок!!!!!мастер, мастер....

tatulechkaзасмущали 😈

Anastasya-master, браво! очень красивый шарф, поздравляю! 🙉

Anastasya-master , ВанГог бы вами гордился! 😏

| помощь зала

дамы, подскажите пожалуйста!
хочу связать жилет из вертикальных вилочных полос - а как в таком случае вырез проймы делать?

не поверите, девочки! третий раз пишу сообщение, но пока напишу, инет рвется и приходится заново набирать 😡
теперь ОЧЕНЬ коротко 😂 😂 😂 : на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Каинька, а Вы попробуйте на плечо спереди и сзади длинные полосы положить, а подмышку - короткую (короткие). я так делаю. а потом, при обвязке как надо скруглить, скажем, столбики разной высоты делать: то ст. б/н, потом полустолбики, потом ст. с/н, можно и до ст. с 2 накидами дойти, так линия проймы и выровняется. а вообще они очень легко поддаются, если где-то надо "натянуть", или наоборот, присобрать - они почти не страдают, фсмысфле не деформируется рисунок. попробуйте, должно получится.

шатиленок, сочувствую героическим трем попыткам, но вы умничка, что таки добились своего - обязательно нужно было похвастаться такой красотой, чтобы дать нам вдохновение и стимул (читайте "пинок") для новых творений.
Давно заглядывалась на это платье, а после Вашего обалденного воплощения еще больше хочется его связать. Супер! Луиза Бекария блекнет на фоне вашего чуда..
Расскажите, пожалуйста, о ленте - как называется, ширина (мм 5?), какой расход, как ленты в работе, стирали? вид не теряют?
Если были трудности и подводные камни, поделитесь, пожалуйста 😊
Может, у вас где-то записано, сколько у вас петель в полосах. Понятное дело, что все равно на себя нужно будет пересчитывать, но все же?..
Спасибо за эстетическое удовольствие!

Шатиленок, платье просто СУПЕР!!!

Авторы
Теги
Упоминания