Салфетки спицами из центра - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

А вот вторая порция салфеток (всего три). Это, как я уже говорила, вся книга М.Панаите. Вот часть из них, остальные можно посмотреть в моем профиле: http://picasaweb.google.com/persyusha/__1957#

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПЕрсик,я тебя умоляю. Прежде чем выставлять такое, четсно и громко попроси нас принять валерьянку и поплотнее усесться в кресле, чтобы не упасть! А то вот видишь, я покрылась шерстью от неожиданности (это моя последняя вязалка за год, поэтому и салфетки не вязала) http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i203/1001/48/911b5cf0e388.jpg.html я на фоне такого твоего творчества Скромненько, без фото, только ссылка!
Персик - ты Мастерица

персик81 вот это коллекция, все крыски и хомяки в обмороке Кромка, такое одеялко пушистенькое, сразу хочется его пощупать 😃 АлинаМ, ждём с нетерпением
gaspachoo я вот тоже Гугл мучила и нашла носки Stephanie van der Linden и не удержалась начала вязать, успокоила свою душеньку, а то на салфетки времени нет. Вот такое начало на них
на фотохостинг → вчера вязала на спицах 2.5 как по описанию, но они получились широкие пришлось распускать теперь вяжу на 1.5. А это вчерашние пробы верх на фотохостинг →
и с обратной стороны на фотохостинг →

Я тоже все поисковики замучала из за D 1311 - безрезультатно. Можно конечно в Публичку сбегать и ксерокс сделать, а потом отсканировать. НО при этой мысли я как то сникла. Это же так много времнеи займет, ой! У меня точно поголда, т.к. его просто нет до лета, теперь
Rosa 2008, а нам носки& ТАк здорово! Носки спицами из центра!!!!! 😏

девочки а я давно внучке вяжу носочки из центра летние ажурные.

ГаLинк@, а принцип соединения деталей такой же, как и в предыдущем посте. Мне что то захотелось. Свяжу вот Снежную королеву, уже немного осталось и хочу носочки попробовать. Я так еще не делала.
irochka30 любимая и неповторимая, все пряжи берущая бубашка Нева1

ГаLинк@

девочки а я давно внучке вяжу носочки из центра летние ажурные.

А опытом не поделитесь? Можно вличку. У нас внучка подрастает 😳 😳 😳

Кромка, да принцип тот же на четырех спицах прибавляешь петли пока не набирешь нужное количество.а потом до пятки ровно без прибавок только ажур. на фотохостинг → только я подошву , носочек и пяточку вяжу лицевой гладью и шапочки по тому же принципу. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → извините если не по теме.

А я 5 Diana в ebay купила , и всё без результата, нет 1311 .Вот бы хоть обложку посмотреть.

Персик, слов нет! Это такая красота! Такой труд! Была у меня когда-то мечта сделать к книге новые картинки салфеток (то есть перевязать все салфетки и сфотографировать) - у меня такие страшные иллюстрации в книге, но руки так и не дошли. СПАСИБО!

персик81 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 Мои предстоящие хвастики уже меркнут на фоне твоих...
А мой долбанутый хомяк замахнулся на японский журнал: сегодня на работе перексерила укрупнённый вариант овальной салфетки (заказ поступил!!!!), завтра начну попытку переводить "ихние" непривычные обозначения в привычные. Ну как засадить своего хомяка в клетку! - ведь недовязы ещё лежат... Я и сейчас сижу: одной рукой в компе - другой в носке (дочка ногу сломала, пальцы в гипсе мёрзнут, вот и вяжу носок на гипс - и грустно, и смешно 🙁 😕 )
Rosa 2008,вот ваш бы "увеличенный" носок мне был бы как раз к месту. А вообще принцип вязания носка таким образом - для меня новость. А можно в личку поподробней?

Девочки! Недавно мы тут в поисках Дианы 1311 пытались связаться с Уллой на Raver... Вот на что с помощью переводчика натолкнулась - кому интересно http://translate.google.com/translate?ie=UTF-8&oe=UTF&u=http%3A%2F%2Fwww.ullaneule.net%2Finfo%2Fenglish%2Findex.html%23translations&sl=en&tl=ru&hl=en
А тут глянуть на обложку(если это можно назвать обложкой)

Да-а, обложкой это не назовёшь... Но трёх-четырёх журнальчиков из показанных обложек я, кажется, не видела - Diana 875, 908, Andrea 0802, Кунст 176 и вроде ещё Neue mode 5601. Не подскажете, они у нас пробегали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания