Наша дача
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

Привет девы. Хочу показать свою жабу Клаву 😃 мы ее с сыном так назвали. Я ей глазки, бровки и губки декорировала стразами. Хочу еще спинку украсить россыпью страз.Теперь она у нас на солнышке переливается маленькими звездочками.

Констанс Красиво. Сохранила себе очередную картинку. Но вот как эти идеи использовать в жизни. Дождь, ветер, пыль... 🙁 А сделать такой уголок очень хочется.
P.S. Просто мысли вслух.

на фотохостинг →
мобильные ящики (на следующий год возможно переставить в другое место) использую для выращивания салатов, такая салатная клумба 😃

kOra-Alla

Констанс Красиво. Сохранила себе очередную картинку. Но вот как эти идеи использовать в жизни. Дождь, ветер, пыль... 🙁 А сделать такой уголок очень хочется.

Да я выставляла картинки ради заборов, понравилось как натянута леска для вьюнков.
Вместе с тем не поняла, откуда пыли взяться на даче. Разве что много открытого, не поросшего травкой грунта.
А дождя не стоит бояться, во-первых, все сиделки на таких площадках сооружены из оштукатуренного кирпича, или куплены готовыми из непромокаемого материала - пластмассы, чугуна, дюраля, кованого железа. Так что перед дождем надо только убрать со всех поверхностей поролоновые подушки.
Во всяком случае, я наблюдала такое заграницей.
на фотохостинг →

Дождь почему-то всегда начинается так неожиданно, что не всегда успеваешь собрать подушки. Либо бегаешь под дождем, собираешь, а потом сохнешь... 😈
Очень хочется что-нибудь такое, чтобы и сидеть было мягко, и не мокнуть почем зря.

Надо прогноз погоды слушать!
У моей бабушки на даче в Одессе тоже устроен подобный уголок, только на порядок ниже уровнем 😂 , и все подушки успеваем вовремя унести на веранду.

Да ну... У нас всю прошлую неделю дожди и грозы обещали, но мы с лейками ежевечерне таскались. Вот только позавчера первый дождик услышали. Полил ночью. Конечно, никто в пижаме не побежал матрас с качелей уносить. 😈 Ничего, высох!
В общем, мы растяпы - иногда успеваем, иногда - нет. 😳
а что я, собственно? У нас есть беседка. С крышей. Тоже очень неплохо посидеть можно. 😃)
Кстати, в июне как раз дорожку новую выложили.
на фотохостинг →
Ой, что это былооо... Гравий у нас был. камней в районе нашей дачи, в общем-то, полно. Даже у нас в саду куча есть - мы те, что выкапываем, в кучу складываем, а потом клумбы обрамляем, дорожки.
Но в данном случае задача усложнялась, потому что понадобились плоские, обточенные камни. И что-то типа кирпичей для бордюра. Но что вы думаете - нашли!
Я объехала на велосипеде всю деревню, как не знаю кто ковырялась на обочинах, даже на развалины усадьбы лазила 🙄 . А потом булыжник креплю на багажник - и домой! 😈
Теперь довольна, как слон. 😃)

Можно использовать под "газетницу", но у меня задумано как карман для дачного туалета
на фотохостинг →


Lasari, ой, а не жалко для туалета? Или у Вас очень культурный туалет? 😃
У нас я бы не решилась такую красоту повесить...

Девчата, я к вам за советом!
Проблема такая. Муж огородил часть участка под пасеку сплошным 2-х метровым забором. Весной надо будет его красить. Но просто красить мне не интересно. И есть задумка нарисовать что-то, а так как художник из меня ещё тот, решила остановиться на силуэтах. К вам за помощью - может у кого есть подобные силуэтные картинки. В идеале хочу вот что-две девочки кормят с руки жеребёнка 😃 притом, девочки одеты как из 18 века-пышные платишки, шароварчики под платишками, шляпки 😂 Вот такие у меня мечты..... Ну и растительность хочу вокруг. Уж весь инет облазила, но что-то не попадается подобного. Видела как-то, очень давно, подобные силуэтные картинки любят вырезать из контрасной бумаги, но не знаю, как это творчество называется. Буду рада любой помощи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания