Наша дача
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
GallaSmall

Лизаветкина_Мама, я совсем недавно на дачном форуме, так и набейте в поиске,видела змею из покрышек. Ну оочень неплохая.

orxe

Делают красивых попугаев, туканов и фламинго из покрышек ( в поисковике покажет много картинок).

Девочки,благодаря вашим наводкам нашла в интернете вот это

http://www.liveinternet.ru/users/naniika/post160915607/

и решила разместить здесь:вдруг ещё кому пригодится!
А ещё вот это:

http://blog.kp.ru/users/bengovil/post152370680/

Лизаветкина_Мама, я бы из одной покрышки качели сделала.
А еще видела, что можно кресло сделать. Не очень помню, что там еще было. В середину пороллоновый круг вставляли, потом тканью обшивали... Спинку, кажется, из фанеры гнули. И тоже пороллоном и тканью.

Ветка ивы

Лизаветкина_Мама, я бы из одной покрышки качели сделала.
А еще видела, что можно кресло сделать. Не очень помню, что там еще было. В середину пороллоновый круг вставляли, потом тканью обшивали... Спинку, кажется, из фанеры гнули. И тоже пороллоном и тканью.

А в комплект можно стульчики сделать...(мысли вслух,уже прикидываю куда это поставить и как это сделать)

Вчера насмотрелась в инете не скульптурных кукол и начала делать дедушке подружку .Фотографии в альбоме «дачные штучки и вышивка» olga-gorianova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Голову сделала за пару часов . Можно было всю доделать , но нет дома проволоки . Сегодня где-нибудь добуду - и доделаю !

Такая проницательная женщина получилась! 💟

Девушки, столько тут красивостей! Спасибо за тему! Покажу и я свою дачу.
Бассейн – наш долгосрочный проект длиной около 20 лет))):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне было лет 12, когда родители затеяли его. Копали яму вручную, цементировали, потом дело встало – некогда. Уже с мужем доделывали его, там много слоёв, битум, ещё что-то, в общем в прошлом году доделали, вода не утекает. Дети счастливы.
А это просто красивые фото, тут нет фотошопа, действительно небо было розовым, маленький дождик и двойная радуга – красотень!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детский спортивный уголок:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и клумбочки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всё это прошлогодние фото, многое уже изменили. Детям поставили новые забавы, муж им сделал труболёт – по толстой проволоке с дерева летать вниз, турник, качеля уже взрослая. Клумбы я до самых снегов цементировала, сейчас более фундаментально всё, бочки раскрасила. На днях зафотаю и покажу.

Яролика,ого!впечатляет!а у нас на даче сделан пруд,но в нём водичка застаивается:( собрались для церкуляции воздуха делать фонтанчик. а как эту проблему решаете вы?

Яролика Тоже интересно - как вода уходит с прудика-бассейна? Трубу вывели?

Лизаветкина_Мама, Солнышко лучистое, у нас бассейн находится на самой высокой точке дачи, дача на сопке, неровная, по самомУ бассейну даже видно, криво сделали. Полностью сливаем только на зиму - просто бросаем шланг в него, вода утекает несколько дней. А в течение лета, чтоб вода не застаивалась, понемногу обновляем её, поливаем тем же шлангом, брошенным на поверхность воды, а потом понемногу подкачиваем бензонасосом из пруда, который у нас вырыт специально для этих целей в самой низкой точке нашего участка, и туда запущены караси, они поедают лягушачью икру и прочее, и водичка там очень чистая и прозрачная.

Лизочка, я тоже воспользовалась ссылкой, спасибо, уже нашла то что мне нужно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания