Наша дача
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
Muha

Спасибо, за ценные советы, а то я уже распечатала Азы декупажа и решила клеить на ПВА, вот бы намаялась! В строительных магазинах млжно такой карандаш купить и лак паркетный?

ПВА я побоялась из-за масштаба поверхности, а маленькие узоры вроде ничего, наклеивала. А клей был обычный из канцелярского магазина, котором детишки на труде орудуют)
Лак продается в любом строительном любых видов. Только сначала обязательно акриловый - он жидкий. И приготовьтесь к неравной борьбе с салфетками - будут тянуться, рваться, морщиться и тд. Морщинки я приглаживала валиком в процессе нанесения акрилового лака, ну а дырочки некоторые - что заклеила, что закрасила. К четвертой табуретке уже "набила руку".
Но я не расстроилась, тк это все одно лучше, чем их прежний вид)))

Очень красивые получились! Про домики, мельницы и прочие столбы с виноградной лозой я вообще молчу!!!!!!!!!

А я решила декорировать фасад дома. Вспомнила детское свое хобби - выжигание и вот что получилось:
http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=219878

А еще навыжигала уйму картин!!!

на фотохостинг →
Тут на фото нет ничего рукодельного. Просто мне фотка почему-то нравится... волшебная картинка прямо получилась. Дорожка обсажена бордюрной ромашкой. Солнечные лучи от теплицы отражаются))).

на фотохостинг → Эту беседку муж строил зимой,что бы к началу дачного сезона было все готово.В праздники в нее входит накрытый стол и 10 гостей по кругу 🎉 .Вечерком,после баньки,пьем чай,пиво,и что соседи принесут с собой 👯 .В ягодный сезон отец там сидит целыми днями,режет яблоки и раскладывает на сушку.Даже в жару в беседке сохраняется тень,хорошо продувается.На фото один из рабочих моментов-я подстригаю папу.

Была в гостях у своих знакомых, не виделись год, хозяйке надоело использовать землю только под огород и она соорудила цветник и различные фигурки:) Вот что я увидела:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всехачуха

Такие поделки я видела в Белоруссии. ✌️

Славные какие и беседка и фигурки в огороде! У нас дачи нет, так как живём в деревне, и возле дома есть всё: и беседка и качели и огород и гамак... Дом, точнее бывшую ферму, подняли из руин сами: 30 лет никто не жил, дырявыми были и крыша и стены, ни воды, ни электричества не было. Весь двор был заросший крапивой и дикой ежевикой (как малина, но ягоды чёрные).
Сначала качель муж прицепил на вишню. Потом она засохла, срезали ветки и посадили розы с обеих сторон. Затем муж укрепил ветку с качелью кованым железом, чтоб она не сломалась. И ещё беседка рядом: в апреле она покрыта цветущими клематитами, летом виноградной лозой (настоящей!), а в октябре- спелым виноградом.
[URL=http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/1007/04/b29a8b83fa8d.jpg. на фотохостинг → html] [/URL]
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Mary-Jeanne, очень красиво. ТО, о чём я мечтаю. Вы молодцы. Помогай Боже.

Очень красиво, и моя мечта!! Будем стремиться к ней! Какая хорошая темка появилась!!

Mary-Jeanne, очаровательно! 🙉 И самое потрясающее, что все своими руками сделано. Вы в соседней темке писали, что муж сам выковал подставку для раковины ... . 🙄 Муж кузнец или у него такое хобби? 😳

Да, Alina 38, у моего мужа редкая профессия, он- кузнец. Из всякой ерунды и хлама он такую козульку может сделать! И у него тонкий вкус, тоже редкость для мужчины. На предыдущих фото розовый сад нашего дома-гостиницы. Около него есть ещё голубой сад. Вот покажу какую подставку для клематитов (вьющиеся цветы) сделал мне из бамбука сын.
на фотохостинг →

Mary-Jeanne

у моего мужа редкая профессия, он- кузнец. Из всякой ерунды и хлама он такую козульку может сделать! И у него тонкий вкус, тоже редкость для мужчины.

Понятно. Значит не просто профессия. Это уже призвание. 😏

Mary-Jeanne

Вот покажу какую подставку для клематитов (вьющиеся цветы) сделал мне из бамбука сын.

Значит у вас вся семья - рукодельники? 🙄 🙉

Можно и я хвастану. Это у нас берёза на участке, а вокруг неё я соорудила грибочки. Правда в прошлом году они были поярче, да и птички, смотрю, постарались.
на фотохостинг →

А ещё песочница. Папа сделал из отходов досок. Ну а я только разукрасила
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания